Bialetti Bundle Gioia Plus Macchina del Caffè Rosso con 48 Capsule

BIALETTI M/CAFFE' GIOIA PLUS ROSSO

Bialetti Bundle Gioia Plus Macchina del Caffè Rosso con 48 Capsule

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
78,25 €
Spedizione gratuita

Bialetti - Macchina Da Caffè Bundle Gioia Plus Rosso+48caps-rosso Bialetti

3-10 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 9,90 €

Bialetti Gioia Plus Macchina Caffè Capsule Serbatoio Estraibile Compatta Rossa

2-3 Giorni
81,90 €
Spedizione gratuita

Bialetti BUNDLE GIOIA PLUS ROSSO+48CAPS

2 giorni lavorativi
82,00 €
Spedizione da 8,00 €

Macchina caffè Bialetti Gioia Plus confezione 48 capsule incluse red rosso

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione gratuita

Bialetti Gioia Plus, Macchina Caffè Espresso Alluminio, 48 Capsule Incluse, Rosso

Disponibilità immediata
91,88 €
Spedizione da 8,50 €

Bialetti Gioia Plus Macchina Caffè Capsule Serbatoio Estraibile Compatta Rossa

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,99 €
Spedizione gratuita

BIALETTI GIOIA PLUS +48CAPS, Compatibile con Capsule Bialetti, Pressione pompa 20 bar, Potenza 1200 W, Serbatoio acqua 0,5 l, Disattivazione automatica

Controllare tempi di spedizione sul sito
93,49 €
Spedizione gratuita

Bialetti Gioia Plus, Macchina Caffè Espresso Alluminio, 48 Capsule Incluse, Rosso

Disponibilità immediata
94,90 €
Spedizione da 14,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bialetti Bundle Gioia Plus Macchina del Caffè Rosso con 48 Capsule

Offerta più conveniente

Bundle Gioia Macchina del CaffèCon 48 CapsuleDimensioni 105 x 360 x 230 MmVoltaggio 220-240 V 50-60 HzPotenza 1.200 WProgrammabileEspulsione Capsula AutomaticaCapoacità Cassetto Capsule 8 / 10 PzAutospenimento circa 9 MinSerbatoio 0,50 LtCaldaia con Sistema ThermoblockPressione Pompa 20 BarCavo Lungo 0,80 MtColore Rosso N.B. Funziona esclusivamente con le capsule Bialetti
78,25 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 360 mm
Profondità 230 mm
Larghezza 105 mm

Gestione energetica

Potenza 1200 W
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Spegnimento automatico dopo (max) 9 min

Ergonomia

Livello dell'acqua visibile
Espulsione della capsula automatica
Capacità contenitore capsule usate 8 pz
Facile da utilizzare
Display incorporato No
Tipo di controllo Pulsanti
Interruttore di accensione on/off
Lunghezza cavo 0,8 m
Gocciolatoio regolabile
Colore del prodotto Nero, Rosso, Argento

Programmi e funzioni di cottura

Preparazione di caffè espresso

Prestazione

Tipo di attivazione Pulsante
Posizionamento dell'apparecchio Superficie piana
Tipologia macchina del caffé Automatica/Manuale
Due tazze contemporaneamente No
Tubo per vapore No
Sistema di riscaldamento Blocco termico
Densità del caffè regolabile No
Macinatore integrato No
Massima pressione operativa 20 bar
Capacità in tazze 1 tazze
Sistema caffè in capsule/cialde Bialetti Gioia
Tipologia di caffè utilizzato Capsule caffè
Capacità tanica acqua 0,5 L
Programmabile
Tipo di prodotto Macchina per caffè a capsule

Contenuto dell'imballo

Capsule di caffè incluse
Numero di capsule di caffè incluse 48 pz

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Si adatta a qualsiasi cucina.
• Facile utilizzo: Preparazione rapida con un semplice tocco.
• Eco-friendly: Capsule progettate per ridurre l'impatto ambientale.

Prodotti simili

Bialetti Gioia Automatica Macchina per espresso 0,5 L
53,90 €
Vai al negozio
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Bialetti Gioia Manuale Macchina per espresso 0,5 L
53,90 €
Vai al negozio
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Bialetti Gioia Automatica Macchina per espresso 0,5 L
51,90 €
Vai al negozio
Freeshop.it
Spedizione gratuita
LOLLOCAPSULABIALETTI100PZNERA8034097152597
Spedizione gratuita