Bullpadel Xplo 2026 Padel Racket Argento

Bullpadel Potenza e Controllo con la Racchetta da Padel XPLO 26 Scopri la perfezione del gioco con la racchetta da padel XPLO 26 di Bullpadel, progettata per giocatori avanzati che cercano un equilibr

Bullpadel Xplo 2026 Padel Racket Argento

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
169,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bullpadel Potenza e Controllo con la Racchetta da Padel XPLO 26 Scopri la perfezione del gioco con la racchetta da padel XPLO 26 di Bullpadel, progettata per giocatori avanzati che cercano un equilibr

2-4 giorni lavorativi
174,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel XPLO 26 Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
174,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel XPLO 26 Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
174,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Xplo 26

Disponibilità immediata
201,60 €
Spedizione da 9,00 €

Racchetta da padel Bullpadel XPLO 26

Consegna in 4 giorni lavorativi
208,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta per il Padel Bullpadel XPLO 26

Consegna in 3-5 giorni
212,40 €
Spedizione gratuita

Racchetta da Padel Bullpadel Xplo2026

2-5 giorni lavorativi
224,90 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Xplo 26

Disponibilità immediata
224,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bullpadel Xplo 2026 Padel Racket Argento

Offerta più conveniente

Racchetta da Padel BULLPADEL Xplo 2026Scatena una forza senza precedenti sul campo da padel con la BULLPADEL Xplo 2026, il nuovo apice della potenza offensiva nella categoria Padel. Progettata per il giocatore professionista che non si accontenta di nulla di meno che il dominio completo, questa Racchetta da Padel di livello Pro è pensata per elevare il tuo gioco aggressivo a livelli che non avresti mai immaginato. La XPLO è la racchetta più potente nella storia di Bullpadel. Progettata per portare Martín Di Nenno al vertice, la XPLO ti permetterà di sentire un´esplosione di potenza ad ogni colpo. Ridefinisci il tuo concetto di potenza con le ultime innovazioni del Bullpadel Lab e domina il campo con totale autorità. Ideale per professionisti e giocatori avanzati che esigono il massimo da ogni colpo, questa racchetta è pronta a mettere il campo al tuo servizio.Creata sia per Uomini che per Donne che giocano un gioco ad alta intensità e focalizzato sulla potenza, la Xplo 2026 è la tua ar
169,49 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)