Bullpadel Paquito 26v Short Sleeve T-shirt Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bullpadel Innovazione e comfort: PAQUITO 26V Maglietta Uomini Esplora i confini del tuo gioco con la maglietta PAQUITO 26V di Bullpadel, disegnata specificamente per gli appassionati di padel. Realizz

2-4 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Paquito 26V Maglietta Uomini

3-4 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 5,95 €

Maglietta Bullpadel Paquito 26v Nero 2026 2XL

2-5 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €
Bullpadel Paquito 26v Short Sleeve T-shirt Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt BULLPADEL Paquito 26v | Abbigliamento Ufficiale da Padel di Paquito NavarroScendi in campo con la sicurezza e lo stile di una leggenda con la maglietta a maniche corte BULLPADEL Paquito 26v. Questo è più di un semplice capo sportivo, è un pezzo del circuito professionistico, una maglietta firmata dal nostro iconico giocatore, Paquito Navarro. Progettata per il giocatore di padel dedicato che esige sia prestazioni di élite che un legame autentico con i grandi di questo sport, questa maglietta ti permette di incanalare la potenza e il carisma di Paquito ogni volta che giochi.Design Autentico da Pro-PlayerMostra la tua ammirazione per uno dei giocatori più dinamici del padel. Questa maglietta esclusiva è progettata con stampe audaci e distintive sui lati e sulle maniche, decorate con le firme ufficiali e la grafica distintiva del giocatore stesso. L´estetica unica la rende un capo che si distingue in campo e fuori, identificandoti istantaneamente come un fan serio e un atleta esig
27,49 €
8-10 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)