Bullpadel Paquito 26v Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Camiseta Bullpadel Paquito 26v 020 Hueso L L Bianco

Bullpadel Paquito 26v Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bullpadel Esplora il dinamismo della maglietta PAQUITO 26V Bullpadel La maglietta PAQUITO 26V Bullpadel è stata studiata per gli appassionati di padel che cercano comfort e stile in campo. Con la sua

2-4 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Paquito 26V Maglietta Uomini

3-4 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 5,95 €

Maglietta Bullpadel Paquito 26v Bone 2026 L

2-5 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €
Bullpadel Paquito 26v Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta BULLPADEL Paquito 26v | Abbigliamento Ufficiale da Padel di Paquito NavarroScendi in campo con la sicurezza e lo stile di una leggenda con la maglietta a maniche corte BULLPADEL Paquito 26v. Questo è più di un semplice abbigliamento sportivo, è un pezzo del circuito professionistico, una maglietta firmata dal nostro iconico giocatore, Paquito Navarro. Progettata per il giocatore di padel dedicato che richiede sia prestazioni d´élite che un legame autentico con i grandi dello sport, questa maglietta ti permette di incanalare la potenza e il carisma di Paquito ogni volta che giochi.Design Autentico da Pro-PlayerMostra la tua ammirazione per uno dei giocatori più dinamici del padel. Questa maglietta esclusiva è progettata con stampe audaci e distintive sui lati e sulle maniche, decorate con le firme ufficiali e la grafica distintiva del giocatore stesso. L´estetica unica la rende un capo che si distingue sia in campo che fuori, identificandoti istantaneamente come un fan appassi
30,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Camiseta M/corta Bullpadel Paquito 25i Cz94053000 Verde Oscuro S S Verde
31,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Bullpadel Hack 04 Pn 015 S S Khaki
11,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Bullpadel Licio Tf Pn 005 S S Black
29,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €