Bullpadel Flow 25i Padel Shoes Blu EU 36 Donna

Bullpadel Flow 25 Scarpa Da Padel Donna-Blu Scuro

Bullpadel Flow 25i Padel Shoes Blu EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bullpadel Scarpa da padel dinamica per prestazioni ottimali La scarpa da padel Bullpadel Flow 25 è la scelta ideale per i giocatori che apprezzano velocità, stabilità e comfort. Grazie alla sua tomaia

2-4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Flow 25 Scarpa Da Padel Donna - Blu Scuro

3-4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Flow 25 Scarpa Da Padel Donna - Blu Scuro

3-4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da Padel Zapatillas Bullpadel Flow 25v Cm58031000 Azul Tinta Mujer 39 39 Navy
71,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Bullpadel Flow Woman 25
189,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Racchetta Padel Bullpadel Flow Light 25 Round Polyglass SoftEva CarbonTube
183,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Bullpadel Flow 25i Padel Shoes Blu EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scarpa di Alejandra Salazar. Progettata per i giocatori che apprezzano la velocità in campo. Scarpa di Alejandra Salazar. Presenta una rete in stile jacquard con perforazioni, che offre maggiore traspirabilità e leggerezza. La sua costruzione elimina la necessità di pannelli aggiuntivi grazie alla tecnologia di termosaldatura. Il tallone imbottito in Lycra la rende ideale per tutti i tipi di giocatori, soprattutto per coloro che necessitano di un maggiore comfort nel tallone. La suola ibrida presenta il sistema ROTOX, un classico che continua ad adattarsi a tutti i tipi di superfici in erba sintetica, adatta a tutti i tipi di giocatori.Tecnologia:Mid Stab:- Stabilizzatore centrale. Prodotto in TPU, migliora l´equilibrio e rafforza la struttura centrale dell´arco plantare.Lateral Movement:- Canale centrale sulla suola che offre un´eccellente ammortizzazione e una superficie di appoggio più ampia al tallone, favorendo i movimenti laterali. La parte in TPU del tallone aiuta a ristabilire
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)