Scarpe da Padel Zapatillas Bullpadel Flow 25i Cz76067000 Azul Oscuro Mujer 39.5 39.5 Blu scuro

Bullpadel Scarpa da padel Flow 25 Donna Blu scuro – Dinamica, stabilità e comfort – EU 39 1/2

Scarpe da Padel Zapatillas Bullpadel Flow 25i Cz76067000 Azul Oscuro Mujer 39.5 39.5 Blu scuro

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 9,95 €

Bullpadel Flow 25i Padel Shoes Blu EU 39 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bullpadel Scarpa da padel dinamica per prestazioni ottimali La scarpa da padel Bullpadel Flow 25 è la scelta ideale per i giocatori che apprezzano velocità, stabilità e comfort. Grazie alla sua tomaia

2-4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Flow 25 Scarpa Da Padel Donna - Blu Scuro

3-4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da Padel Bullpadel Elite Ltd 24v Bu70004000 Marine 37.5 Navy
79,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da Padel Bullpadel Elite Ltd 24v Bu70004000 Marine 39.5 Navy
79,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da padel Bullpadel Ionic 25 V Donna Rosa 2025 41
89,00 €
Vai al negozio
padelproshop.com/it
Scarpe da Padel Bullpadel Elite Ltd 24v Bu70004000 Marine 37 Navy
79,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da Padel Bullpadel Elite Ltd 24v Bu70004000 Marine 38 Navy
79,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da Padel Zapatillas Bullpadel Flow 25i Cz76067000 Azul Oscuro Mujer 39.5 39.5 Blu scuro

Offerta più conveniente

Bullpadel Flow 25I Donna Blu Scuro, comfort assoluto Progettate in collaborazione con la giocatrice professionista Alejandra Salazar, le Bullpadel Flow 25I Dark Blue Women sono il perfetto equilibrio tra prestazioni professionali, design contemporaneo e comfort superiore. L'accattivante colore blu scuro conferisce un tocco moderno e sofisticato. La struttura Thermo Sealed senza cuciture si adatta al piede per una grande flessibilità. La soletta Ortholite, insieme al sistema Stitch Insole, offre al gioco un comfort e una traspirabilità garantiti, grazie al suo sistema di ammortizzazione. Il sistema Lateral Movement migliora le zone più impegnative, mentre la suola con tecnologia Rotox è ideale per i diversi cambi di direzione. Lo stabilizzatore centrale Mid Stab e la base XtraBase garantiscono equilibrio e sostegno laterale, mentre il sistema Heel Comfort nel tallone riduce l'affaticamento muscolare. Caratteristiche specifiche * Tecnologia Thermo Sealed senza cuciture per un
64,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it