bugatti Linea Valigia rigida L - Valigia da viaggio grande in policarbonato, robusta, 4 ruote - Beige

bugatti Linea 4 ruote Carrello L 76 cm beige

bugatti Linea Valigia rigida L - Valigia da viaggio grande in policarbonato, robusta, 4 ruote - Beige

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
134,95 €
Spedizione da 9,90 €

bugatti carrello Linea Hard-Top Case L Beige

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,38 €
Spedizione da 8,90 €

bugatti Linea Valigia rigida L - Valigia da viaggio grande in policarbonato, robusta, 4 ruote - Beige

Disponibilità immediata
139,38 €
Spedizione da 8,90 €
bugatti Linea Valigia rigida L - Valigia da viaggio grande in policarbonato, robusta, 4 ruote - Beige

Offerta più conveniente

COMPAGNO DI VIAGGIO SPAZIOSO - Con dimensioni di 51,5 x 29 x 76 cm, una capacità di circa 82 litri e un peso di circa 4,15 kg, questa valigia offre molto spazio per viaggi più lunghi DIVISIONE OTTIMALE - Dotato di 1 ampio scomparto principale con chiusura a zip, 1 scomparto con chiusura a zip e rete, 1 scomparto con divisorio, 1 piccolo scomparto con chiusura a zip e 2 cinghie regolabili per un fissaggio sicuro DESIGN ROBUSTO - Realizzata in resistente policarbonato (PC) con un rivestimento interno bugatti in poliestere grigio di alta qualità per garantire durata e un look elegante MOBILITÀ OTTIMALE - Quattro ruote girevoli a 360° garantiscono una manovrabilità senza sforzo, mentre l'asta telescopica bloccabile e la serratura a combinazione TSA incassata offrono ulteriore comfort e protezione ASSISTENZA CLIENTI - Con noi potete contare su un'officina di riparazione di prima classe e su un team di assistenza multilingue. Siamo sempre a vostra disposizione e vi garantiamo una soluzione rapida
134,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

bugatti Linea 4 ruote Trolley cabina S 55 cm beige
97,64 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
bugatti Linea 4 ruote Trolley cabina S 55 cm nero
94,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
bugatti Linea 4 ruote Carrello M 66 cm beige
109,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
bugatti Linea 4 ruote Set di valigie 3 pezzi nero
299,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
bugatti Linea 4 ruote Trolley cabina S 55 cm oliva
94,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €