bugatti Linea Harde Koffer M - Valigia da viaggio in policarbonato, robusta, 4 ruote - Beige

bugatti Linea 4 ruote Carrello M 66 cm beige

bugatti Linea Harde Koffer M - Valigia da viaggio in policarbonato, robusta, 4 ruote - Beige

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 9,90 €

bugatti Linea 4 ruote Carrello M 66 cm beige

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
113,92 €
Spedizione gratuita

bugatti carrello Linea Hard-Top Case M Beige

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,77 €
Spedizione da 8,90 €

bugatti Linea Harde Koffer M - Valigia da viaggio in policarbonato, robusta, 4 ruote - Beige

Disponibilità immediata
114,77 €
Spedizione da 8,90 €

bugatti Linea Harde Koffer M - Valigia da viaggio in policarbonato, robusta, 4 ruote - Beige

Disponibilità immediata
122,25 €
Spedizione gratuita
bugatti Linea Harde Koffer M - Valigia da viaggio in policarbonato, robusta, 4 ruote - Beige

Offerta più conveniente

IDEALE PER VIAGGI LUNGHI - Con dimensioni di 45 x 25 x 66 cm e una capacità di circa 50 litri, la valigia offre spazio sufficiente per i vostri effetti personali da viaggio con un peso di circa 3,4 kg ORGANIZZAZIONE BEN STUDIATA - Dotato di 1 ampio scomparto principale, 1 scomparto con chiusura a zip e rete, 1 scomparto con funzione divisoria, 1 piccolo scomparto con chiusura a zip e 2 cinghie regolabili per una presa salda ROBUSTO E LEGGERO - Il case in resistente policarbonato (PC) unisce robustezza e leggerezza. Il rivestimento interno in poliestere grigio garantisce un aspetto elegante e una lunga durata. MANEGGEVOLEZZA E SICUREZZA - Quattro rotelle girevoli a 360° consentono una facile manovrabilità, mentre l'asta telescopica bloccabile e la serratura a combinazione TSA incassata offrono ulteriore comfort e protezione ASSISTENZA CLIENTI - Con noi potete contare su un'officina di riparazione di prima classe e su un team di assistenza multilingue. Siamo sempre a vostra disposizione e vi garantiamo una soluzione rapida
109,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

bugatti Linea 4 ruote Trolley cabina S 55 cm beige
97,64 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
bugatti Linea 4 ruote Trolley cabina S 55 cm nero
94,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
bugatti Linea 4 ruote Set di valigie 3 pezzi nero
299,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
bugatti Linea 4 ruote Trolley cabina S 55 cm oliva
94,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
bugatti Linea 4 ruote Carrello M 66 cm nero
109,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €