BUFF SPEED VISOR Visiera ks Viola

BUFF SPEED VISOR Visiera Taglia unica Viola

BUFF SPEED VISOR Visiera ks Viola

Prezzo totale più basso
3 days
24,40 €
Spedizione da 4,90 €

Visiera BUFF SPEED VISOR (IRIS) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
25,46 €
Spedizione da 10,39 €

Buff| Cappello Speed Visor, Leggero, Pieghevole, Materiali riciclati, Protezione Solare UPF 50, Corsa, Sport, Taglia Unica, Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,53 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Speed Visor TU

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

BUFF Pack Speed Visor Visiera ks Nero
15,00 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Buff Pack Speed Visiera Unisex
20,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Visiera Buff Pack Run Xcross blu navy
25,40 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Buff Visiera Pack Speed Blue Unisex Adulti, Taglia Unica
12,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Buff Women's Speed Cap Solid Damask
19,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BUFF SPEED VISOR Visiera ks Viola

Offerta più conveniente

BUFF Speed Visor è una scelta fresca e leggera per i runner che vogliono una protezione solare affidabile senza rinunciare al comfort. Il suo design viola vivido è abbinato a una fascia elastica morbida e regolabile in toni pastello, conferendole un look sportivo che spicca garantendo al contempo una calzata sicura per un'ampia gamma di misure della testa. La visiera curva aiuta a proteggere gli occhi dalla luce solare intensa, così puoi restare concentrato sulla strada, la pista o il sentiero davanti a te. Progettata per il movimento attivo, questa visiera è realizzata con materiali traspiranti e funzionali che aiutano a mantenerti fresco anche durante corse intense in condizioni di caldo. Dettagli riflettenti aggiungono un elemento di visibilità quando esci con scarsa illuminazione, rendendola una compagna pratica per allenamenti mattutini o serali. Con la sua costruzione leggera in nylon e un approccio più sostenibile, la Speed Visor unisce prestazioni, comfort e stile di corsa mode
24,40 €
3 days
top4running.it