Buff ® Speed Cap Bianco S-M

BUFF Speed Cap Solid indefinito S/M

Buff ® Speed Cap Bianco S-M

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Speed cap Solid White Unisex S/M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

Buff Speed cap Solid White Unisex S/M

34,84 €
Spedizione gratuita
Buff ® Speed Cap Bianco S-M

Offerta più conveniente

BUFF® Speed Cap: Prestazioni Ultraleggere per Corsa e SportScatena le tue massime prestazioni con il BUFF® Speed Cap, l´accessorio definitivo per gli atleti che rifiutano di scendere a compromessi su comfort, stile o funzionalità. Progettato per attività ad alta intensità come corsa, tennis, golf ed esplorazione di sentieri, questo cappellino è pensato per mantenerti fresco, protetto e concentrato sui tuoi obiettivi. La sua costruzione ultraleggera e le avanzate caratteristiche tecniche lo rendono un capo essenziale per chiunque sia seriamente interessato al proprio sport. Muoviti più velocemente, spingiti oltre e rimani comodo dalla linea di partenza al traguardo.Preparati a servire un ace, a fare un hole-in-one o a battere il tuo record personale.Lo Speed Cap offre una vestibilità morbida ma aderente che unisce comfort e prestazioni.Il tessuto traspirante e ad asciugatura rapida garantisce prestazioni, mentre gli elementi riflettenti aumentano la visibilità.Lo Speed Cap è realizzato
18,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Cappellino Buff Pack Speed blu nero bianco - L-XL
23,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BUFF Pack Speed Cap Berretti L/XL Nero
27,90 €
11 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
BUFF Berretto Pack Speed verde S/M
31,45 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Buff - Pack Speed Cap - Cappellino S/M - 53-55 cm grigio
27,90 €
14 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Buff Pack Speed Cap Zat blue S/M
31,45 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €