Buff ® Pack Speed Cap Blu S-M

Buff Pack Speed cap Htr Lavender Unisex S/M

Buff ® Pack Speed Cap Blu S-M

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Pack Speed cap Htr Lavanda Unisex S/M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Buff ® Pack Speed Cap Nero L-XL
30,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cappellino Buff Pack Speed blu nero bianco - L-XL
19,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Pack Speed Cap Blu S-M
30,49 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Pack Speed Cap Zat blue S/M
31,45 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Buff Cappellino Pack Speed Nero Unisex Adulti Taglia S/M
30,49 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Pack Speed Cap Blu S-M

Offerta più conveniente

Cappellino BUFF® Pack SpeedCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Cappellini---Cappellino BUFF® Pack Speed: La Fusione Definitiva di Prestazioni, Portabilità e ProtezioneSperimenta una libertà senza paragoni nelle tue corse con il Cappellino BUFF® Pack Speed, un copricapo rivoluzionario progettato per atleti che richiedono il massimo delle prestazioni senza appesantirsi. Progettato per uomini e donne, questo cappellino incarna un´etica minimalista pur offrendo la massima funzionalità. Non è solo un accessorio, è una parte essenziale del tuo equipaggiamento da performance, pronto ad affrontare qualsiasi cosa, da una rapida corsa mattutina a un´ultramaratona.Cappellino da corsa comprimibile e ultraleggero (30g) realizzato con fibre di plastica riciclata.Design minimalista per massime prestazioni.Finalmente, un cappellino che può tenerti il passo.Leggero e ad asciugatura rapida, il Cappellino Pack Run si comprime per essere riposto in movimento, così puoi andare lontano senza interromper
19,49 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)