BUFF Merino Lightweight Crew - Unisex - Rosa / Viola - Taglia 42-44- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
18,32 €
Spedizione da 10,99 €

Buff ® Merino Lightweight Crew Socks Viola EU 42-44

3 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff| Calzini LW Merino Wool Crew, Leggero, escursionismo, forza naturale, comfort, ammortizzazione, L, Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calzini leggeri buff merino rosa

4 días giorni lavorativi
21,99 €

Buff - Merino Lightweight Crew Sock LWC1 - Calze merino EU 42-44 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 5,95 €

Buff Lightweight Merino Wool Crew L

3-4 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Buff merino girocollo leggero rosa unisex
15,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff Scaldacollo Merino Lightweight Adulti unisex, Grey 1
18,91 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff Lightweight Merino Wool Solid beige chiaro
18,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
BUFF Merino Lightweight Crew - Unisex - Rosa / Viola - Taglia 42-44- modello 2026

Offerta più conveniente

I calzini MERINO LIGHTWEIGHT CREW di Buff sono un paio di calze a metà polpaccio che seguono ogni vostro movimento. Questo modello è realizzato in una miscela di poliammide, poliestere, lana merino ed elastan che offre unaregolazione naturale della temperatura, gestione dell'umidità econtrollo dell'odore Sono state aggiunte zone di compressione intelligente per una maggiore stabilità durante i movimenti ad alta intensità e zone di ammortizzazione leggera. Infine, questo calzino è dotato di cuciture piatte per un comfort privo di sfregamenti.
18,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it