Buff Lightweight Merino Wool Solid beige chiaro

offerte usate a partire da

Buff Lightweight Merino Wool Solid beige chiaro

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
18,95 €
Spedizione da 7,99 €

BUFF Scaldacollo Merino Lightweight Green Unisex Adulti, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,39 €
Spedizione da 3,99 €

Buff ® Merino Lightweight Neck Warmer Beige

3 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff merino lightweight choker green

4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 6,99 €

BUFF Scaldacollo Merino Lightweight Green Unisex Adulti, Taglia Unica

Disponibilità immediata
22,40 €
Spedizione da 4,50 €

BUFF Scaldacollo Merino Lightweight Green Unisex Adulti, Taglia Unica

Disponibilità immediata
23,76 €
Spedizione da 12,50 €

BUFF Scaldacollo Merino Lightweight Green Unisex Adulti, Taglia Unica

24,50 €
Spedizione da 3,99 €

BUFF Scaldacollo Merino Lightweight Green Unisex Adulti, Taglia Unica

Disponibilità immediata
25,72 €
Spedizione da 9,95 €

BUFF Scaldacollo Merino Lightweight Green Unisex Adulti, Taglia Unica

25,73 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Buff merino girocollo leggero rosa unisex
15,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff Scaldacollo Merino Lightweight Adulti unisex, Grey 1
19,49 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Merino Lightweight Crew Socks Viola EU 36-38
17,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Merino Lightweight Crew Socks Viola EU 39-41
17,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Lightweight Merino Wool Solid beige chiaro

Offerta più conveniente

Lo scaldacollo Buff Lightweight Merino Wool è realizzato in lana Merino 100%. Ideale per il trekking e l'escursionismo.Caratteristiche:- Resistente ai cattivi odori: È realizzato con fibre naturali di lana Merino che evitano la formazione di batteri e il conseguente cattivo odore.- Gestione dell'umidità: il sudore e l'umidità vengono allontanati lontano dalla pelle. Dona comodità e aiuta a mantenere la temperatura del corpo stabile.- Multifunzionale: può essere indossato in moltissimi modi. Un solo articolo Buff offre molteplici opportunità di uso.- Rispettoso del medioambiente: il processo di fabbricazione è ecosostenibile. Libero da PFC.- 100% senza cuciture: maggiore comodità.- Fibre naturali- Composizione: 100% lana Merino
18,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it