Buff Lightweight Merino Wool Solid Pool blu

Buff BuffScaldacollo Merino Lightweight Pool Unisex Adult

offerte usate a partire da

Buff Lightweight Merino Wool Solid Pool blu

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
18,95 €
Spedizione da 7,99 €

Buff BuffScaldacollo Merino Lightweight Pool Unisex Adult

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff ® Solid Lightweight Merino Wool Neck Warmer Blu Uomo

1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Girocollo leggero buff merino turchese

4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 6,99 €

Buff BuffScaldacollo Merino Lightweight Pool Unisex Adult

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,56 €
Spedizione da 6,90 €

Buff BuffScaldacollo Merino Lightweight Pool Unisex Adult

Disponibilità immediata
22,40 €
Spedizione da 4,50 €

Buff BuffScaldacollo Merino Lightweight Pool Unisex Adult

23,94 €
Spedizione da 3,99 €

Buff BuffScaldacollo Merino Lightweight Pool Unisex Adult

25,53 €
Spedizione da 3,99 €

Buff BuffScaldacollo Merino Lightweight Pool Unisex Adult

Disponibilità immediata
25,74 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Buff BuffScaldacollo Merino Lightweight Tempest Blue Unisex Adult
16,95 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff Wool Solid Cloud grigio chiaro
16,88 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff BuffScaldacollo Merino Lightweight Bark Unisex Adult
19,49 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff Lightweight Merino Wool Solid Pool blu

Offerta più conveniente

Lo scaldacollo Buff Lightweight Merino Wool è realizzato in lana Merino 100%. Ideale per il trekking e l'escursionismo.Caratteristiche:- Resistente ai cattivi odori: È realizzato con fibre naturali di lana Merino che evitano la formazione di batteri e il conseguente cattivo odore.- Gestione dell'umidità: il sudore e l'umidità vengono allontanati lontano dalla pelle. Dona comodità e aiuta a mantenere la temperatura del corpo stabile.- Multifunzionale: può essere indossato in moltissimi modi. Un solo articolo Buff offre molteplici opportunità di uso.- Rispettoso del medioambiente: il processo di fabbricazione è ecosostenibile. Libero da PFC.- 100% senza cuciture: maggiore comodità.- Fibre naturali- Composizione: 100% lana Merino
18,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it