BUFF EXPLORE BOONEY HAT L/XL

Buff Cappello Booney Explore – Grigio – Unisex Adulti – Taglia L/XL

BUFF EXPLORE BOONEY HAT L/XL

Prezzo più basso
1-3 giorni
33,71 €
Spedizione da 9,00 €

Buff Cappello Booney Explore Grey Unisex Adulti, Taglia L/XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 4,50 €

Buff Cappello Booney Explore Grey Unisex Adulti, Taglia L/XL

Disponibilità immediata
40,45 €
Spedizione da 10,00 €

Buff Cappello Booney Explore Grey Unisex Adulti, Taglia L/XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
41,59 €
Spedizione da 5,99 €

Buff Cappello Booney Explore Grey Unisex Adulti, Taglia L/XL

Disponibilità immediata
42,51 €
Spedizione da 6,90 €

Cappello buff explore booney grigio

4 días giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,49 €

Buff Cappello Booney Explore Grey Unisex Adulti, Taglia L/XL

Disponibilità immediata
47,20 €
Spedizione da 7,90 €

Buff Cappello Booney Explore Grey Unisex Adulti, Taglia L/XL

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione da 10,00 €

Buff Cappello Booney Explore Grey Unisex Adulti, Taglia L/XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BUFF EXPLORE BOONEY HAT L/XL

Offerta più conveniente

Il BUFF Explore Booney Hat Grey è l'accessorio definitivo per chi non accetta compromessi durante le proprie avventure all'aria aperta. Progettato per offrire una protezione solare superiore e un comfort imbattibile, questo cappello in stile Booney è la scelta ideale per il trekking, l'escursionismo e i viaggi in climi caldi. Grazie alla sua tesa larga, garantisce un'ombra efficace su viso e collo, proteggendoti dai raggi UV nocivi durante le ore più calde della giornata.Perché scegliere il modello Explore? A differenza dei classici cappelli da sole, BUFF ha integrato tecnologie all'avanguardia per la gestione dell'umidità, assicurando che la testa rimanga fresca e asciutta anche durante gli sforzi più intensi. Il design è studiato per essere funzionale: la coulisse regolabile permette di fissare il cappello saldamente in caso di vento, mentre la sua struttura leggera e comprimibile consente di riporlo nello zaino senza occupare spazio prezioso. Se stai cercando una soluzione tecnica p
33,71 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cappello BUFF EXPLORE BOONEY (Randall Brindle) S/M
33,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BUFF Explore Booney Hat - Uomo - Verde / Nero / Blu - Taglia S/M- modello 2024
38,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Buff BuffCappello Booney Explore Multi Unisex Adult
31,46 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cappello BUFF EXPLORE BOONEY (Randall Brindle) L/XL
31,46 €
14 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cappello Buff Play Booney grigio scuro junior
18,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €