Cappello BUFF EXPLORE BOONEY (HARQ MULTI) L/XL

Buff BuffCappello Booney Explore Multi Unisex Adult

Cappello BUFF EXPLORE BOONEY (HARQ MULTI) L/XL

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
31,46 €
Spedizione da 10,39 €

Buff BuffCappello Booney Explore Multi Unisex Adult

Prezzo totale più basso
Unknown
33,99 €
Spedizione gratuita

Cappello Buff booney harq Multicolore L/XL

2-8 giorni
35,81 €
Spedizione da 8,49 €

Buff BuffCappello Booney Explore Multi Unisex Adult

Disponibilità immediata
40,89 €
Spedizione da 7,90 €

Buff BuffCappello Booney Explore Multi Unisex Adult

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
41,59 €
Spedizione da 5,99 €

Buff BuffCappello Booney Explore Multi Unisex Adult

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione da 6,90 €

Buff BuffCappello Booney Explore Multi Unisex Adult

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione da 10,00 €

Buff BuffCappello Booney Explore Multi Unisex Adult

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €
Cappello BUFF EXPLORE BOONEY (HARQ MULTI) L/XL

Offerta più conveniente

Il cappello Explore Booney Hat di BUFF è progettato per proteggerti dal sole durante le tue uscite estive, offrendo comfort e leggerezza per tutte le tue attività all'aperto. cappello da trekking BUFF Explore Booney Hat - l'accessorio indispensabile per le tue avventure estive ! Il modello BOONEY HAT RANDALL della marca BUFF è un cappello versatile, ideale per uomini e donne che desiderano una protezione efficace contro il sole durante le loro uscite estive. Realizzato in nylon e poliestere, questo cappello garantisce un comfort ottimale e una leggerezza eccezionale, anche quando il sole è allo zenit. La sua progettazione idrorepellente e la tasca auto-conservante aggiungono funzionalità pratiche per gli avventurieri. Dotato di un cordino regolabile e offrendo una protezione UPF 50+, questo cappello in taglia unica si adatta a tutte le teste, garantendo una protezione solare massima e una vestibilità perfetta. Vantaggi Protezione Solare : Offre una protezione UPF 50+ contro i raggi UV
31,46 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Cappello BUFF EXPLORE BOONEY (Randall Brindle) S/M
33,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cappello BUFF EXPLORE BOONEY (Randall Brindle) L/XL
33,95 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cappello buff booney unisex multicolore
41,59 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €