BUFF COOLNET® CREW SOCKS Calze 45-47 Nero

offerte usate a partire da

BUFF COOLNET® CREW SOCKS Calze 45-47 Nero

Prezzo più basso
3 days
17,60 €
Spedizione da 4,90 €

Buff| Calzini Coolnet Crew, Fresco, Controllo degli odori, Traspirante, Confortevole, Sport, Compressione, XL, Beige

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calzini buff coolnet crew cc grigio scuro

4 días giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 6,99 €

Buff - Coolnet Crew Sock - Calze da running EU 45-47 nero

4 - 6 giorni lavorativi
20,41 €
Spedizione da 5,95 €

BUFF Coolnet® Crew Sock - Unisex - Nero / Grigio / Giallo - Taglia 45-47- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 10,99 €

Buff Coolnet Crew XL

3-4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Buff Coolnet Crew Calze da corsa Unisex - blu chiaro
12,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
BUFF COOLNET® CREW SOCKS Calze 39-41 Nero
17,60 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Buff Coolnet Crew Calze da corsa Unisex - blu chiaro
12,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Buff Coolnet Crew Calze da corsa Unisex - rosa
14,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Buff Coolnet Crew Calze da corsa Unisex - blu chiaro
12,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
BUFF COOLNET® CREW SOCKS Calze 45-47 Nero

Offerta più conveniente

CALZE CREW COOLNET® di BUFF Eleva la tua esperienza di corsa con le CALZE CREW COOLNET®, accuratamente realizzate da BUFF. Queste calze unisex sono progettate per prestazioni ottimali, offrendo un equilibrio perfetto tra traspirabilità e funzionalità. Caratteristiche principali: Composizione: 53% poliammide, 25% poliestere riciclato, 22% elastan, per una vestibilità durevole ma confortevole. Traspiranti e funzionali: progettate per mantenere i piedi freschi e asciutti, ideali per corse ad alta intensità. Design aderente: offre una vestibilità aderente che sostiene i piedi ad ogni passo. Scelta sostenibile: realizzate pensando alla sostenibilità, queste calze contribuiscono a ridurre l'impatto ambientale. Stagione e sport: ideali per la corsa, pensate per soddisfare le esigenze di ogni stagione. Aspetto stiloso: il colore nero elegante con elementi di design moderni aggiunge un tocco di stile al tuo guardaroba sportivo. Sperimenta le ultime innovazioni nell’attrezzatura da corsa con que
17,60 €
3 days
top4running.it