Buff Coolnet Crew Calze da corsa Unisex - blu chiaro

offerte usate a partire da

Buff Coolnet Crew Calze da corsa Unisex - blu chiaro

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
12,95 €
Spedizione da 5,95 €

Buff| Calzini Coolnet Crew, Fresco, Controllo degli odori, Traspirante, Confortevole, Sport, Compressione, L, Beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,30 €
Spedizione da 3,99 €

BUFF COOLNET® CREW SOCKS Calze 42-44 Azzurro

3 days
17,60 €
Spedizione da 4,90 €

Calzini buff coolnet crew cc blu

4 días giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 6,99 €

Buff - Coolnet Crew Sock - Calze da running EU 42-44 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
19,54 €
Spedizione da 5,95 €

Buff Coolnet Crew L

3-4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Buff Coolnet Crew Calze da corsa Unisex - blu chiaro
12,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
BUFF COOLNET® CREW SOCKS Calze 45-47 Nero
17,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff Coolnet Crew Calze da corsa Unisex - blu chiaro
12,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Buff Coolnet Crew Calze da corsa Unisex - rosa
14,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Buff Coolnet Crew Calze da corsa Unisex - blu chiaro
12,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Buff Coolnet Crew Calze da corsa Unisex - blu chiaro

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort della Corsa con le Coolnet Crew Calze da Corsa Quando si tratta di corsa, il comfort e la performance vanno di pari passo. Con le calze da corsa Coolnet Crew, ogni passo è un'esperienza rinfrescante. Realizzate con una combinazione intelligente di poliammide, poliestere riciclato ed elastan, queste calze unisex non solo offrono una vestibilità perfetta ma assicurano anche una sensazione di freschezza durante i tuoi allenamenti più intensi. Il loro design lungo è ideale per proteggere le tue gambe, mentre la tecnologia avanzata aiuta a mantenere la pelle fresca e asciutta. Indossa le Coolnet Crew per sentire la differenza durante le tue sessioni di running! Highlights: Materiali di Qualità: 52% Poliammide, 30% Poliestere Riciclato, 18% Elastan per durabilità e comfort. Tecnologia Rinfrescante: Mantieniti cool e asciutto grazie alla costruzione avanzata. Vestibilità Ottimale: Taglio lungo che offre supporto e protezione, perfetto per ogni corridore. Prova le calze Cooln
12,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it