Buff ® Trucker Cap Nero L-XL

Buff Cappello Trucker SENDEL Unisex L/XL

Buff ® Trucker Cap Nero L-XL

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cappellino Buff Trucker nero grigio

Consegna in 24 ore
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Buff ® Trucker Cap Beige L-XL
18,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Cappellino Con Visiera Trucker
20,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Berretto con visiera per bambini Buff Trucker Cap Youth Colore: rosa
21,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Buff ® Trucker Cap Nero L-XL

Offerta più conveniente

Cappellino Trucker BUFF®: Stile Iconico Incontra il Comfort Moderno per Uomini e DonneAbbraccia il fascino intramontabile di un classico con il Cappellino Trucker BUFF®. Questo non è solo un cappellino, è un pezzo distintivo che fonde l´iconico stile trucker anni ´80 con le prestazioni avanzate che ti aspetti da BUFF®. Progettato sia per uomini che per donne, questo versatile cappellino per adulti è l´accessorio perfetto per le tue avventure quotidiane, che tu stia esplorando le strade della città, percorrendo sentieri o semplicemente godendoti una giornata di sole. La sua vestibilità regolabile e il design traspirante assicurano che tu rimanga comodo ed elegante dall´alba al tramonto, rendendolo un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba.Libera il Tuo Stile con un Comfort IneguagliabileIl Cappellino Trucker BUFF® rende omaggio alle sue radici americane, catturando l´essenza dallo spirito libero della strada aperta, ma lo abbiamo reinventato per l´avventuriero moderno. La corona ant
17,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)