Buff ® Pack Trucker Cap Rosa

Buff ® Cappellino Con Visiera Pack Trucker

Buff ® Pack Trucker Cap Rosa

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cappellino Buff Pack Trucker rosa bianco bambini

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
23,95 €
Spedizione da 7,99 €

Buff® Pack Trucker Cap Coasty Multi, Coasty Multi, Taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cappellino Buff 5 Panel Explore rosa perlato
23,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Buff Trucker Cap L/XL
18,00 €
14 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Buff casquette snapback cap kaki enfant
12,25 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Buff - Pack Speed Cap - Cappellino L/XL lilla/grigio
20,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Cappellino con visiera Pack Baseball Coast Donna Rosso/Nero Taglia Unica
18,49 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Pack Trucker Cap Rosa

Offerta più conveniente

BUFF® Pack Trucker Cap: Prestazioni impacchettabili, stile inconfondibileScoprite la fusione definitiva tra lo stile classico americano e un design innovativo e pronto per il viaggio con la BUFF® Pack Trucker Cap. Progettata per coloro che vivono per l´avventura e richiedono sia funzionalità che moda, questa cappello reinventa un´icona senza tempo per l´esploratore moderno. È l´accessorio perfetto per il trail running, l´escursionismo, i viaggi e le avventure urbane quotidiane, progettato per essere presente quando ne avete bisogno e scomparire quando non ne avete bisogno.Il genio principale della Pack Trucker Cap risiede nella sua impareggiabile portabilità. Caratterizzata da una visiera pieghevole avanzata, questo cappello può essere schiacciato, piegato e infilato in una tasca, uno zaino o un gilet da corsa senza perdere la sua forma. Quando siete pronti per la protezione solare, basta estrarla e tornerà istantaneamente alla sua forma classica e curva. Questa comodità impacchettabil
17,99 €
3 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)