Cappellino Buff Snapback Solid verde kaki bambini

Buff casquette snapback cap kaki enfant

offerte usate a partire da

Cappellino Buff Snapback Solid verde kaki bambini

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
12,25 €
Spedizione da 7,99 €

Cappellino buff snapback color kaki per bambini

4 días giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 6,99 €

Buff ® Snapback Cap Verde

1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff - Youth's Snapback Cap - Cappellino One Size olivia

4 - 6 giorni lavorativi
21,95 €
Spedizione da 5,95 €

Cappellino Buff Snapback Solid verde kaki bambini

Offerta più conveniente

Il cappellino Buff Snapback Solid per bambini è facile da indossare e offre protezione solare UPF50 con uno stile che si adatta ovunque. La chiusura a pressione regolabile consente una vestibilità perfetta per i bambini, mentre l'etichetta personalizzabile con il nome e le diverse opzioni di colore aiutano i piccoli avventurieri a non perderlo.Caratteristiche:Funzionale, divertente, facile da indossareChiusura a pressione regolabile per una vestibilità perfetta e per evitare che si muovaEtichetta cucita all'interno del capo con spazio per scrivere il nome del proprietarioUPF 50 - Fornisce protezione UV conforme alla norma AS/NZ4399:2017
12,25 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it