Buff ® Pack Trucker Cap Nero

Buff ® Cappellino Con Visiera Pack Trucker

Buff ® Pack Trucker Cap Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Pack Trucker - Cappellino Tinta Unita, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cappellino Buff 5 Panel Explore rosa perlato
23,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Buff Trucker Cap L/XL
18,00 €
14 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Buff casquette snapback cap kaki enfant
12,25 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Buff - Pack Speed Cap - Cappellino L/XL lilla/grigio
20,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Cappellino con visiera Pack Baseball Coast Donna Rosso/Nero Taglia Unica
18,49 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Pack Trucker Cap Nero

Offerta più conveniente

Cappellino Trucker BUFF® Pack: Il Cappellino Perfetto per l´AvventuraRidefinisci praticità e stile nella tua prossima avventura con il rivoluzionario Cappellino Trucker BUFF® Pack. Meticolosamente progettato per l´esploratore moderno, questo cappellino unisce l´estetica iconica e rilassata di un classico trucker con una tecnologia packable ad alte prestazioni. Dimentica i copricapi ingombranti e pesanti e abbraccia la libertà di un cappellino pronto all´azione quanto te. Che tu stia percorrendo sentieri o strade, questo cappellino trucker di tendenza ti assicura comfort e stile ineguagliabili.Sperimenta la combinazione perfetta di forma e funzione. Questo è un cappellino trucker packable con una vestibilità fresca e moderna, progettato per stare al passo con il tuo stile di vita dinamico. La sua costruzione innovativa permette di piegarlo fino a una frazione delle sue dimensioni senza perdere la sua forma distintiva. Grazie a una pratica fascia elastica e a un gancio sicuro, puoi arrot
21,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)