Buff ® Pack Speed Cap Rosa S-M

Buff ® Cappellino Con Visiera Pack Speed

Buff ® Pack Speed Cap Rosa S-M

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Pack Speed Cap - col.Mage multi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione gratuita

Buff Cappello Pack Speed Multi Unisex Adulti, Taglia S/M

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 4,50 €

Buff Cappello Pack Speed Multi Unisex Adulti, Taglia S/M

Unknown
34,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Buff Trucker Cap L/XL
18,00 €
15 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Cappellino Buff 5 Panel Explore rosa perlato
23,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Buff ® Explore Trucker Cap Verde L-XL Uomo,Donna
22,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff casquette snapback cap kaki enfant
12,25 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Buff - Pack Speed Cap - Cappellino L/XL lilla/grigio
20,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Pack Speed Cap Rosa S-M

Offerta più conveniente

BUFF® Pack Speed CapCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Cappellini---BUFF® Pack Speed Cap: La fusione definitiva di prestazioni, portabilità e protezioneSperimenta una libertà impareggiabile nelle tue corse con il BUFF® Pack Speed Cap, un copricapo rivoluzionario progettato per gli atleti che richiedono prestazioni di punta senza peso. Progettato sia per uomini che per donne, questo cappellino incarna un´etica minimalista pur offrendo la massima funzionalità. Non è solo un accessorio, è una parte essenziale del tuo equipaggiamento da performance, pronto ad affrontare qualsiasi cosa, da una rapida corsa mattutina a un´ultra-maratona.Cappellino da corsa impacchettabile e ultraleggero (30g) realizzato con fibre di plastica riciclata.Design minimalista per massime prestazioni.Finalmente, un cappellino che può tenerti il passo.Leggero e ad asciugatura rapida, il Pack Run Cap si ripiega per essere riposto mentre sei in movimento, così puoi andare lontano senza interrompere il tuo passo.P
24,99 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)