Buff ® Pack Speed Cap Blu S-M

Buff ® Cappellino Con Visiera Pack Speed

Buff ® Pack Speed Cap Blu S-M

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Cappello Pack Speed réfléchissant Marbled Unisex S/M

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Buff Trucker Cap L/XL
18,00 €
15 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Cappellino Buff 5 Panel Explore rosa perlato
23,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Buff ® Explore Trucker Cap Verde L-XL Uomo,Donna
22,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff casquette snapback cap kaki enfant
12,25 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Buff - Pack Speed Cap - Cappellino L/XL lilla/grigio
20,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Pack Speed Cap Blu S-M

Offerta più conveniente

BUFF® Pack Speed CapCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Cappelli---BUFF® Pack Speed Cap: La Fusione Definitiva di Prestazioni, Portabilità e ProtezioneProva una libertà impareggiabile nelle tue corse con il BUFF® Pack Speed Cap, un capo di abbigliamento rivoluzionario progettato per atleti che esigono prestazioni di punta senza peso. Progettato per uomini e donne, questo cappello incarna un´etica minimalista pur offrendo la massima funzionalità. Non è solo un accessorio, è una parte essenziale del tuo equipaggiamento da prestazione, pronto ad affrontare tutto, da una breve corsa mattutina a un ultra-maratona.Cappello da corsa comprimibile e ultraleggero (30g) realizzato con fibre di plastica riciclata.Design minimalista per prestazioni massime.Finalmente, un cappello che può tenerti il passo.Leggero e ad asciugatura rapida, il Pack Run Cap si comprime per essere riposto al volo, permettendoti di andare lontano senza interrompere il tuo passo.Portabilità Ineguagliabile per l´Atleta
17,99 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)