Buff ® Pack Sahara Cap Blu S-M

Buff ® Cappellino Con Visiera Pack Sahara

Buff ® Pack Sahara Cap Blu S-M

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cappellino Buff Pack Sahara blu navy - S-M

Consegna in 24 ore
30,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Cappellino Buff 5 Panel Explore rosa perlato
23,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Buff Trucker Cap L/XL
18,00 €
14 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Buff casquette snapback cap kaki enfant
12,25 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Buff - Pack Speed Cap - Cappellino L/XL lilla/grigio
20,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Cappellino con visiera Pack Baseball Coast Donna Rosso/Nero Taglia Unica
18,49 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Pack Sahara Cap Blu S-M

Offerta più conveniente

Cappellino BUFF® Pack Sahara: Protezione solare definitiva comprimibile per uomo e donnaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: CappelliImbarcati nelle tue avventure più impegnative con lo scudo definitivo contro il sole: il cappellino BUFF® Pack Sahara. Progettato per esploratori, trail runner e giramondo che affrontano un´intensa esposizione solare, questo cappellino è l´apice delle prestazioni, della protezione e della portabilità. È più di un semplice cappellino, è un equipaggiamento essenziale per chiunque voglia seriamente rimanere al sicuro e comodo sotto un sole cocente.Protezione solare versatile che può essere indossata con o senza mantellina, può essere riposta facilmente quando non in uso.Seria protezione solare per avventure a lungo raggio.Questo cappellino riciclato, leggero e ad asciugatura rapida si comprime quasi fino a scomparire nella tua borsa.I fori di ventilazione tagliati al laser nella mantellina solare ti permettono di rimanere fresco nei giorni più caldi.Versa
23,99 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)