Buff pack merino fleece unisex cap grey

Buff ® Cappellino Con Visiera Merino Fleece

Buff pack merino fleece unisex cap grey

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
21,99 €

Buff Berretto Pack Merino Fleece Adulti Unisex

Disponibilità immediata
50,95 €
Spedizione da 13,50 €

Prodotti simili

Cappellino Buff 5 Panel Explore rosa perlato
23,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Buff Trucker Cap L/XL
18,00 €
14 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Buff casquette snapback cap kaki enfant
12,25 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Buff - Pack Speed Cap - Cappellino L/XL lilla/grigio
20,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Cappellino con visiera Pack Baseball Coast Donna Rosso/Nero Taglia Unica
18,49 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff pack merino fleece unisex cap grey

Offerta più conveniente

le morbidissime fibre naturali al 100 del pack merino fleece cap sono un alternativa naturale all isolamento sintetico e sono facili da trasportare con 315 gm una lana leggermente piu pesante e altamente isolante una struttura a cinque pannelli migliorata e una fascia antisudore in cotone questo berretto e estremamente comodo regolabile e sta in tasca combinando un look elegante e attivo con una costruzione innovativa in grado di coprire le orecchie e con le proprieta naturali di termoregolazione e di resistenza agli odori della lana merino di provenienza responsabile priva di muli e con anelli questo berretto e diventato un capo versatile per i campeggiatori e gli amanti dell outdoor composizione corona 90 lana merino 8 cotone 2 elastan visiera 100 poliuretano
21,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it