Büse Highland III Giacca in tessuto da uomo giallo, taglia 54

Giacca impermeabile in tessuto da moto Büse Highland III, sabbia, 52

Büse Highland III Giacca in tessuto da uomo giallo, taglia 54

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
269,96 €
Spedizione gratuita

Büse Highland III Giacca tessile da motocicletta impermeabile, Sabbia, Taglia 54

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
269,96 €
Spedizione da 7,99 €
Büse Highland III Giacca in tessuto da uomo giallo, taglia 54

Offerta più conveniente

Prossima tappa del tour: le Highlands? Forse. Ma sicuramente con l'abbigliamento da moto della serie Highland di Büse! Ecco ad esempio la giacca in tessuto *Highland III* in versione da donna o da uomo. Giunta alla sua terza versione, è una compagna di viaggio eccellente. Grazie alla membrana climatica rimovibile con isolamento termico sul davanti, la Büse *Highland III* è adatta a tutte le condizioni atmosferiche. In estate è anche possibile adattarla perfettamente a tutte le temperature grazie alle generose prese d'aria Airvents in dotazione. Le numerose tasche offrono spazio di stoccaggio sufficiente per tutto ciò che desiderate avere a portata di mano in viaggio. Non vedrete l'ora di fare il vostro prossimo tour con Büse. Insieme ai pantaloni Büse *Highland III* abbinati, forma un completo da touring di alta qualità per uomini e donne. Comfort/caratteristiche: Traspirante, antivento e impermeabile grazie alla giacca con membrana climatica HUMAX rimovibile e fodera termica sul davan
269,96 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

MILLET Seneca 3l Jacket - Uomo - Viola - Taglia L- modello 2026
115,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Seneca 3l Jacket - Uomo - Viola - Taglia M- modello 2026
119,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Alpinestars Giacca da bicicletta A-Dura Elite Rain impermeabile con cappuccio Nero S Uomo
232,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Seneca 3l Jacket - Uomo - Viola - Taglia XL- modello 2026
115,11 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Seneca 3l Jacket - Uomo - Viola - Taglia S- modello 2026
115,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €