CLIADENT Gel Ozonoil 20ml

Budetta Farma CLIADENT GEL OZONOIL 20 ML

CLIADENT Gel Ozonoil 20ml

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
7,90 €
Spedizione da 5,80 €

Cliadent Ozonoil Gel Olio d'Oliva Ozonizzato 20 ml

1-2 days
8,13 €
Spedizione da 5,90 €

Cliadent Gel Ozonoil 20 Ml 20 ml Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,39 €
Spedizione da 3,99 €

CLIADENT GEL OZONOIL 20ML

2-4 giorni
8,48 €
Spedizione da 4,90 €

Cliadent CLIADENT GEL OZONOIL 20 ML

Consegna in 24-48 ore
8,49 €
Spedizione da 4,90 €

CLIADENT Gel Ozonoil 20ml

2-3 giorni
8,65 €
Spedizione da 5,00 €

CLIADENT Gel Ozonoil 20ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,90 €
Spedizione gratuita
CLIADENT Gel Ozonoil 20ml

Offerta più conveniente

CLIADENT - Ozonoil - Descrizione Gel idrofilo utile per la salute delle gengive. L'associazione di componenti naturali come aloe, acido ialuronico ed eugenolo, in sinergia con l'olio di oliva ozonizzato (ad azione antisettica) aiuta a prevenire ed alleviare stati infiammatori delle gengive e della …
7,90 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

Cliadent CLIADENT COLLUTORIO 0,15% CLOREXIDINA 250ML
Spedizione da 5,90 €
CLIADENT SCOVOLINO 5PZ 1,1MM
4,70 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Budetta Farma CliaDent Collutorio Clorexidina 0.05% Trattamento Prolungato,200ml
Spedizione da 5,80 €
Budetta Farma Cliadent Collutorio 0.10% Clorexidina Trattamento Prolungato,200ml
Spedizione da 6,00 €
Cliadent dentifricio junior
Spedizione da 5,00 €