BTICINO F95/12/24 TRASFORMATORE MONOFASE 1° 230V -2°12/24V - 63VA - 5 MODULI DIN

Bticino trasformatore 12/24 63VA F95/12/24

BTICINO F95/12/24 TRASFORMATORE MONOFASE 1° 230V -2°12/24V - 63VA - 5 MODULI DIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,50 €
Spedizione da 6,00 €

BTICINO F95/12/24 TRASFORMATORE SICUREZZA MONOFASE 230V 12/24V

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,01 €
EUR 96,01 / Unità
Spedizione da 5,89 €

Bticino trasformatore 12/24 63VA F95/12/24

1/2 giorni lavorativi
99,93 €
Spedizione da 99,93 €

F95/12/24 - bticino spa trasf 230/12/24v 63va

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
138,39 €
Spedizione da 7,00 €

F95/12/24 - bticino spa trasf 230/12/24v 63va

Disponibilità immediata
139,58 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Bticino trasformatore 12/24 25VA F93/12/24
30,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Trasformatore Sicurezza Monofase 40VA 5 Moduli DIN BTICINO F94/12/24
47,14 €
EUR 47,14 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
TRASFORMATORE MONOFASE 230V - 12/24V - 16VA - 4 MODULI DIN BTICINO F92/12/24
29,90 €
EUR 29,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
BTICINO F95/12/24 TRASFORMATORE MONOFASE 1° 230V -2°12/24V - 63VA - 5 MODULI DIN

Offerta più conveniente

Gtin: 8012199130088 / Brand: BTICINO / Colore: Grigio / Tipo: Componente elettrico / EAN: 8012199130088 / Modello: F95/12/24 / Marca: BTICINO / Upc: 8012199130088 / MPN: F95/12/24 / eBay Product ID (ePID): 1342195967 / ProductTitle: Bticino F91/12/24 - Trasformatore di sicurezza 12/24v 8va / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità
ebay.it