Trasformatore Sicurezza Monofase 40VA 5 Moduli DIN BTICINO F94/12/24

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,14 €
EUR 47,14 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Bticino btdin trasformatore 230/12/24v selv 40va f94/12/24 modulare din35 guida

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,31 €
Spedizione da 7,32 €

F94/12/24 - bticino spa trasf 230/12/24v 40va

Disponibilità immediata
63,12 €
Spedizione gratuita

Bticino trasformatore 12/24 40VA F94/12/24

1/2 giorni lavorativi
86,44 €
Spedizione da 86,44 €

F94/12/24 - bticino spa trasf 230/12/24v 40va

Disponibilità immediata
86,87 €
Spedizione da 8,95 €

F94/12/24 - bticino spa trasf 230/12/24v 40va

Disponibilità immediata
113,21 €
Spedizione da 6,99 €

F94/12/24 - bticino spa trasf 230/12/24v 40va

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
119,85 €
Spedizione da 7,00 €

F94/12/24 - bticino spa trasf 230/12/24v 40va

Disponibilità immediata
120,73 €
Spedizione da 8,90 €

TRASFORMATORE DI SICUREZZA MONOFASE BTDIN BTICINO F94/12/24

Spedizione entro 27 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,94 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Convertitore di isolamento di sicurezza BK-2000VA 2000W 380V a 220V CA monofase 380V
1.458,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EMUKOEP Inverter Solare da 500 W, Monofase in Lega di Alluminio con Controllo APP per Elettrodomestici, Monitoraggio Remoto, Sicurezza Inversione di polarità
144,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
VEVOR Inverter Azionamento a Frequenza Variabile 4kW, Regolatore Convertitore di Frequenza 5CV 18A 0-400Hz VFD Ingresso Monofase Uscita Trifase Regolatore Inverter di Controllo di Velocità del Motore
221,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trasformatore Sicurezza Monofase 40VA 5 Moduli DIN BTICINO F94/12/24

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Italia / Upc: 8012199130064 / MPN: BTIF94/12/24 / eBay Product ID (ePID): 1242017993 / ProductTitle: Btdin - Trasformatore 230/12/2 ( Bticino Cod. F94/12/24 ) / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 70 mm / Gtin: 8012199130064 / Brand: Bticino / Quantità: 1 / Tipo: Trasformatore 5 Moduli DIN / EAN: 8012199130064 / Modello: Trasformatore Sicurezza Monofase / Marca: Bticino / Altezza: 95 mm
ebay.it