Bticino Spina salvaspazio 16A antracite cavo regolabile S2496TGE

Prezzo totale più basso
1/2 giorni lavorativi
1,96 €
Spedizione da 1,96 €

BTicino S2496TGE Spina Volante, Antracite

Disponibilità immediata
2,40 €
Spedizione da 8,90 €

BTicino S2496TGE Spina Volante, Antracite

Disponibilità immediata
3,50 €
Spedizione da 6,00 €

BTicino spina salvaspazio professionale 16 A grigio Grigio

3 giorni lavorativi
3,99 €
Spedizione da 2,99 €

BTicino S2496TGE Spina Volante, Antracite

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
14,70 €
Spedizione gratuita

S2496Tge Spina Volante 2P+T 16A Salvaspazio Set 5 Pezzi - Bticino

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,89 €
Spedizione gratuita
Bticino Spina salvaspazio 16A antracite cavo regolabile S2496TGE

Offerta più conveniente

Bticino spina salvaspazio, con le seguenti caratteristiche: Tensione 250 Vac Corrente IN 16A Poli: 2P+T Salvaspazio Colore antracite Uscita cavo regolabile su 3 posizioni e spinotti orientabili
1,96 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Ciabatta Multipresa 4 Prese Bipasso 2 USB A +Interruttore Grigia BTicino 3636GBU
13,56 €
7 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Ciabatta Multipresa 4 Prese Bipasso 2 USB A +Interruttore Bianca BTicino 3636DBU
18,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BT-3636GB Multipresa SLIM6 10/16A int. safe grigio
11,72 €
7 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Ciabatta Multipresa 6 Prese Bipasso Interruttore + Salvafulmine BTicino 3636DBF
19,94 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €