Spina salvaspazio Bticino antracite spinotti orientabili 16A S2468TGE

Prezzo totale più basso
1/2 giorni lavorativi
1,63 €
Spedizione da 1,63 €

Bticino S2468TGE Spina, Grigio, 16 A

Disponibilità immediata
1,75 €
Spedizione da 6,00 €

Bticino S2468TGE Spina, Grigio, 16 A

Disponibilità immediata
2,46 €
Spedizione da 7,00 €

BTicino spina salvaspazio a squadra 16 A grigia Grigio

3 giorni lavorativi
2,89 €
Spedizione da 2,99 €

Bticino S2468TGE Spina, Grigio, 16 A

Disponibilità immediata
2,90 €
Spedizione da 8,90 €

Bticino S2468TGE Spina, Grigio, 16 A

Disponibilità immediata
9,21 €
Spedizione gratuita

Kitspina Corner Squadra 2P+T 16A Grigio Set 5 Pezzi - Bticino

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,49 €
Spedizione gratuita
Spina salvaspazio Bticino antracite spinotti orientabili 16A S2468TGE

Offerta più conveniente

Spina corner a squadra Bticino, con le seguenti caratteristiche: Tensione 250 Vac Corrente In 16A Poli: 2P+T Spinotti orientabili Salvaspazio Colore antracite
1,63 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Ciabatta Multipresa 4 Prese Bipasso 2 USB A +Interruttore Grigia BTicino 3636GBU
13,56 €
7 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Ciabatta Multipresa 4 Prese Bipasso 2 USB A +Interruttore Bianca BTicino 3636DBU
18,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BT-3636GB Multipresa SLIM6 10/16A int. safe grigio
11,72 €
7 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Ciabatta Multipresa 6 Prese Bipasso Interruttore + Salvafulmine BTicino 3636DBF
19,94 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €