MEDICAZIONE POST-OPERATORIA LEUKOMED T PLUS SKIN SENSITIVE TRASPARENTE IMPERMEABILE CON MASSA ADESIVA AL SILICONE 8X15CM 5 PEZZI

Bsn Medical Leukoplast Leukomed T Plus Pelle sensibile 8x15 cm

offerte usate a partire da

MEDICAZIONE POST-OPERATORIA LEUKOMED T PLUS SKIN SENSITIVE TRASPARENTE IMPERMEABILE CON MASSA ADESIVA AL SILICONE 8X15CM 5 PEZZI

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
13,08 €
Spedizione da 5,00 €

leukomed t plus s&s 5med.8x15

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 1,50 €

LEUKOMED T*Plus S&S 5Med.8x15

2-3 giorni
14,82 €
Spedizione da 5,00 €

Leukoplast Leukomed T Plus 8x15 cm Cerotto Sterile Impermeabile con Elevata Assorbenza per Ferite Post-Operatorie

1-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

CEROTTO CHIRURGICO IN ROCCHETTO LEUKOPLAST PELLE 5X500 CM
4,90 €
14 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
CER LEUKOPLAST MUTUA 5X2,5CM
3,51 €
2 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
BSN MEDICAL Leukoplast, 1 cerotto da 2,5 cm x 5 m
3,47 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,47 €
MEDICAZIONE POST-OPERATORIA LEUKOMED T PLUS SKIN SENSITIVE TRASPARENTE IMPERMEABILE CON MASSA ADESIVA AL SILICONE 8X15CM 5 PEZZI

Offerta più conveniente

Leukomed T plus skin sensitive Descrizione Leukomed T Plus Sensitive è una medicazione trasparente resistente all'acqua, con massa adesiva in silicone. Formato 5 pezzi da 8x15 cm. Cod. 76178-00002 <!-- |94f25c388ccece75c5920e90c760f86c1bb7d6cb9f2eac2787159643886acec5|20250225174052| -->
13,08 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it