Bsn Medical Leukoplast - Cerotto in rocchetto per il fissaggio delle medicazioni, 2,5 x 500 cm

CER LEUKOPLAST MUTUA 5X2,5CM

Bsn Medical Leukoplast - Cerotto in rocchetto per il fissaggio delle medicazioni, 2,5 x 500 cm

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,75 €
Spedizione da 5,00 €

CEROTTO LEUKOPLAST MUTUA 5X2,5CM

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,28 €
Spedizione gratuita

CER LEUKOPLAST MUTUA 5X2,5CM

1-3 giorni lavorativi
3,65 €
Spedizione da 5,80 €

Cerotto chirurgico per fissaggio medicazioni in rocchetto leukoplast supporto viscosa color pelle massa adesiva caucciu' ossido di zinco 2,5x500cm mut

24/72 ore
3,65 €
Spedizione da 6,00 €

Leukoplast Mutua Cerotto Su Rocchetto m 5x2,5 cm

2-3 giorni
3,77 €
Spedizione da 5,00 €

CER LEUKOPLAST MUTUA 5X2,5CM

2-4 giorni
3,98 €
Spedizione da 4,90 €

Leukoplast CEROTTO CHIRURGICO PER FISSAGGIO MEDICAZIONI IN ROCCHETTO LEUKOPLAST SUPPORTO VISCOSA COLOR PELLE MASSA ADESIVA CAUCCIU' OSSIDO DI ZINCO 2,5X500CM MUTUABILE

Consegna in 24-48 ore
4,28 €
Spedizione da 4,90 €

Leukoplast Cerotto su Rocchetto 5 x 2,5 cm

1-2 days
4,43 €
Spedizione da 5,90 €

Cerotto Leukoplast Mutua 5X2,5 cm

24/48 ore
4,79 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bsn Medical Leukoplast - Cerotto in rocchetto per il fissaggio delle medicazioni, 2,5 x 500 cm

Offerta più conveniente

Leukoplast di BSN Medical è un cerotto in rocchetto studiato per il fissaggio sicuro delle medicazioni su pelle normale. Il supporto in rayon rosa e l'adesivo con caucciù e ossido di zinco assicurano un'adesione permanente ideale per ancorare i bendaggi elastici.
2,75 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it