LEUKOMED MEDIC TNT 10X20CM

BSN MEDICAL Leukoplast - Leukomed Medicazione Post Operatoria Assorbente, 5 medicazioni da 10 x 20 cm

offerte usate a partire da

LEUKOMED MEDIC TNT 10X20CM

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,62 €
Spedizione da 5,00 €

leukomed Medicazione Post-Operatoria TNT 10x20 cm

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,72 €
Spedizione da 1,50 €

Leukomed Medicazione Autoadesiva Garza Tessuto Non Tessuto 10x20 Cm

1-3 giorni
6,99 €
Spedizione da 5,00 €

Essity Medicazione Post-Operatoria In Tessuto Leukomed, 10 x 20 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,11 €
Spedizione da 3,99 €

LEUKOMED MEDICAZIONE POST-OPERATORIA IN TESSUTO NON TESSUTO 10 X 20 CM

Spedizione entro 48h
9,38 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

CEROTTO CHIRURGICO IN ROCCHETTO LEUKOPLAST PELLE 5X500 CM
4,90 €
14 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
CER LEUKOPLAST MUTUA 5X2,5CM
3,51 €
2 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
BSN MEDICAL Leukoplast, 1 cerotto da 2,5 cm x 5 m
3,47 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,47 €
LEUKOMED MEDIC TNT 10X20CM

Offerta più conveniente

LEUKOMED ABSORBENT PLUS Descrizione Medicazione post operatoria con tampone assorbente per tagli, abrasioni e piccole ferite. Facile da applicare, fissagio sicuro e delicata sulla pelle. Componenti Supporto: tessuto non tessuto, colore bianco. Massa adesiva: poliacrilato. Compressa: ad alto assorbimento, in poliestere rivestita con polipropilene. Avvertenze Da utilizzare sulla pelle pulita ed asciutta. Conservare in luogo asciutto lontano da fonti di calore. Conservazione Validità a confezionamento integro: 60 mesi. Formato 10x20 cm. 5 pezzi. Cod. 72380-00046
6,62 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.