DROPYAL EVO GTT OCULARI 10ML

Bruschettini Gocce oculari sterili Dropyal Evo 10 ml

offerte usate a partire da

DROPYAL EVO GTT OCULARI 10ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
15,64 €
Spedizione da 5,00 €

Dropyal Evo Gocce Oculari Lubrificanti E Idratanti 10 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,02 €
Spedizione gratuita

Bruschettini Dropyal Evo Gocce Oculari Sterili 10 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
16,82 €
Spedizione da 4,90 €

Dropyal Evo Gocce Oculari 10 ml

1-2 days
17,09 €
Spedizione da 5,90 €

DROPYAL EVO GTT OCULARI 10ML

1-3 giorni lavorativi
17,37 €
Spedizione da 5,80 €

Bruschettini Dropyal Evo - Gocce Oculari Sterili 10 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
18,10 €
Spedizione da 4,89 €

DROPYAL EVO GTT OCULARI 10ML

2-4 giorni
18,84 €
Spedizione da 4,90 €

Bruschettini Dropyal Evo Gocce Oculari Sterili Dispositivo Medico, 10ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
18,90 €
Spedizione da 5,00 €

Dropyal Evo Gocce Oculari Sterili 10 ml Gocce oftalmiche

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Clarastill Gocce oculari lubrificanti 5 ml
13,13 €
17 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
KERATOSTILL Coll.10ml
Spedizione gratuita
Clarastill sine gocce ocul 7ml
14,59 €
13 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
KERATOSEPT PRO GOCCE OCUL 15FL
22,59 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bruschettini Gocce oculari Keratosept lubrificanti 10 ml
15,95 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DROPYAL EVO GTT OCULARI 10ML

Offerta più conveniente

Idrogel acquoso sterile contenente sodio ialuronato, sorbitolo, glicerina e cianocobalamina da utilizzare per istillazioni sui tessuti oculari per la sua
15,64 €
2-3 giorni
farmasave.it