1/43 BRUMM FERRARI F1 312T4 N 11 WORLD CHAMPION WINNER MONZA ITALY GP 1979

Brumm Modellino F1 Ferrari 312 T4 J. Scheckter 1979 #11 Vincitore GP Italia 1:43 con Pilota R511CH

offerte usate a partire da

1/43 BRUMM FERRARI F1 312T4 N 11 WORLD CHAMPION WINNER MONZA ITALY GP 1979

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,04 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 F1 FERRARI 312 T4 SCHECKTER 1979 11 FIGURE MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,69 €
Spedizione da 4,99 €

Ferrari 312 T4 J. Scheckter 1979 #11 Winner Italy GP + Driver Figure 1:43 Model

64,64 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm FERRARI 312 T4 J.SCHECKTER 1979 N.11 WINNER ITALY GP + PILOTA 1:43

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,16 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 FERRARI F1 312T4 FIGURE SCHECKTER MONZA 1979 MODELLINO STATICO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,24 €
Spedizione da 4,98 €

Brumm BM0511CH FERRARI 312 T4 J.SCHECKTER 1979 N.11 WINNER ITALY GP + PILOTA 1:4

101,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ferrari 126C4 Gennaio 1984 + Pilota 1:43 2003 Model R143CH BRUMM
56,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Ferrari 126 C4 Alboreto Agosto 1984 1:43 1985-2008 R142 BRUMM
46,51 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
BRUMM 1/43 F1 FERRARI 312 T4 SCHECKTER 1979 MODELLINO STATICO DIECAST
67,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1/43 BRUMM FERRARI F1 312T4 N 11 WORLD CHAMPION WINNER MONZA ITALY GP 1979

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1979 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677021674 / MPN: R511-CH-UPD-2024 / eBay Product ID (ePID): 1639760871 / Caratteristiche: Con scatola / ProductTitle: Ferrari 312 T4 Winner GP Italiy 1979 World Champion Jody 1 43 Brumm R511-ch / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 4 cm / Gtin: 8020677021674 / SKU2: 00000060275 / EAN: 8020677021674 / ean: 8020677021674 / Peso: 449 g / Materiale: DIE-CAST / Lunghezza: 10 cm / Marca: Brumm / Modello: Ferrari 312T / Altezza: 4 cm / Serie: Monza / Squadra: Ferrari
60,04 €
ebay.it