1/43 BRUMM FERRARI F1 312 N 26 WINNER FRANCE GP 1968 JACKY ICKX - RED WHITE

1:43 BRUMM Ferrari F1 312 #26 Winner France Gp 1968 Jacky Ickx + Pilot R171-CHU

offerte usate a partire da

1/43 BRUMM FERRARI F1 312 N 26 WINNER FRANCE GP 1968 JACKY ICKX - RED WHITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,98 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 FERRARI 312 F1 ICKX 1968 WINNER FRANCE GP MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,79 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm Ferrari 312 F1 #26 Ickx winner Francia 1968 1/43 UMBRELLA R171-CHUJI 2024

64,00 €
Spedizione da 9,00 €

Brumm FERRARI 312 F 1 J.ICKX 1968 N.26 WINNER FRANCE GP + DRIVER + UMBR.1:43

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ferrari 126 C4 Arnoux Gennaio 1984 1:43 1985 R143 BRUMM
34,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Ferrari 126C4 Gennaio 1984 + Pilota 1:43 2003 Model R143CH BRUMM
56,10 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Brumm Ferrari 126 C4 presentazione Fiorano 1984 Alboreto Arnoux 1/43 S2401
79,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Ferrari 126 C4 Alboreto Agosto 1984 1:43 1985-2008 R142 BRUMM
46,51 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/43 BRUMM FERRARI F1 312 N 26 WINNER FRANCE GP 1968 JACKY ICKX - RED WHITE

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1968 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677025542 / MPN: R171-CHU-UPD-2024 / eBay Product ID (ePID): 25030460277 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 8020677025542 / ean: 8020677025542 / SKU2: 00000060227 / EAN: 8020677025542 / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm / Squadra: Ferrari
56,98 €
ebay.it