bruder 02190 - Schäffer Hoflader 2630, agricoltura, azienda agricola, veicolo, pala gommata

BRUDER 02190 Schäffer 2630 Ruspa

offerte usate a partire da

bruder 02190 - Schäffer Hoflader 2630, agricoltura, azienda agricola, veicolo, pala gommata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,25 €
Spedizione da 3,99 €

BRUDER 02190 SCHAFFER MOVIMETNO TERRA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione da 6,90 €

bruder 02190 - Schäffer Hoflader 2630, agricoltura, azienda agricola, veicolo, pala gommata

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,79 €
Spedizione da 7,32 €

bruder 02190 - Schäffer Hoflader 2630, agricoltura, azienda agricola, veicolo, pala gommata

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,24 €
Spedizione da 6,90 €

bruder 02190 - Schäffer Hoflader 2630, agricoltura, azienda agricola, veicolo, pala gommata

Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione da 4,90 €

BRUDER Schäffer movimento terra 2034 cod. 02190

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 4,50 €

bruder 02190 - Schäffer Hoflader 2630, agricoltura, azienda agricola, veicolo, pala gommata

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione da 6,35 €

Bruder: 2190 - Schaffer Movimento Terra 2034 - AA.VV.

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,25 €
Spedizione da 5,69 €

bruder 02190 - Schäffer Hoflader 2630, agricoltura, azienda agricola, veicolo, pala gommata

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,66 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 26,91 €

bruder 02190 - Schäffer Hoflader 2630, agricoltura, azienda agricola, veicolo, pala gommata

Offerta più conveniente

Il caricatore da cantiere Schäffer 2034 offre un sacco di divertimento per il gioco Per la sicurezza della figura bworld, che sta comodamente al posto di guida, è previsto un massiccio roll bar Il caricatore da cantiere è dotato di un attacco posteriore staccabile La benna anteriore è inclinabile e rimovibile Il braccio del caricatore può essere potenziato con accessori. Il caricatore da cantiere è disponibile in scala 1:16
15,25 €
Amazon.it