bruder 02191 - Pala agricola Schäffer 2630 con figura e accessori, agricoltura, veicolo, giocattolo, pala gommata

Bruder BRD02191 Schäffer movimento terra 2034 con accessori

bruder 02191 - Pala agricola Schäffer 2630 con figura e accessori, agricoltura, veicolo, giocattolo, pala gommata

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,91 €
Spedizione da 3,99 €

Schaeffer Hof Frontale 2034 con Personaggio e Accessori

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
27,50 €
Spedizione gratuita

BRUDER Schäffer movimento terra 2034 con accessori e figura 02191

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,50 €
Spedizione da 4,90 €

MODELLINO BRUDER SCHA FFER MOVIMENTO TERRA 2034

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,97 €
Spedizione da 5,95 €

bruder 02191 - Pala agricola Schäffer 2630 con figura e accessori, agricoltura, veicolo, giocattolo, pala gommata

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 6,40 €

bruder 02191 - Pala agricola Schäffer 2630 con figura e accessori, agricoltura, veicolo, giocattolo, pala gommata

Disponibilità immediata
30,88 €
Spedizione gratuita

bruder 02191 - Pala agricola Schäffer 2630 con figura e accessori, agricoltura, veicolo, giocattolo, pala gommata

Disponibilità immediata
30,89 €
Spedizione gratuita

bruder 02191 - Pala agricola Schäffer 2630 con figura e accessori, agricoltura, veicolo, giocattolo, pala gommata

Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione gratuita

bruder 02191 - Pala agricola Schäffer 2630 con figura e accessori, agricoltura, veicolo, giocattolo, pala gommata

Disponibilità immediata
32,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
bruder 02191 - Pala agricola Schäffer 2630 con figura e accessori, agricoltura, veicolo, giocattolo, pala gommata

Offerta più conveniente

Il caricatore da cantiere Schäffer 2630 con figura e accessori offre tanto entusiasmo La cabina di guida è dotata di un massiccio roll bar per la sicurezza del conducente Il veicolo è dotato di un gancio posteriore staccabile. Il braccio di carico può essere potenziato con accessori. La benna anteriore è inclinabile e rimovibile. Il veicolo è dotato di sterzo articolato È realizzato con materiali plastici di alta qualità come l'ABS. È disponibile il caricatore agricolo in scala 1:16 Potete trovare altri veicoli e accessori della gamma bruder nel nostro negozio di marca. Cliccate sul marchio bruder sotto il titolo del prodotto
26,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bruder BRD02191 Schäffer movimento terra 2034 con accessori
34,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita