TONER BROTHER TN-241BK Nero 2500PP X MFC-9330CDW HL-3150CDW HL-3140CW HL-3170CDW

Brother TN-241BK cartuccia toner 1 pz Originale Nero

offerte usate a partire da

TONER BROTHER TN-241BK Nero 2500PP X MFC-9330CDW HL-3150CDW HL-3140CW HL-3170CDW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione gratuita

Brother Toner TN241BK TONER NERO HL3140CW-3150CDW-3170CDW

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,99 €
Spedizione gratuita

Brother - Toner - Nero - TN241BK - 2500 pag

92,06 €
Spedizione da 9,90 €

Toner 241 Brother nero TN-241BK

92,68 €
Spedizione gratuita

BROTHER TN-241BK TONER ORIGINALE Bk Nero 2500 Pagine HL-3140 CW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,85 €
EUR 94,85 / Unità
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Tipo di pallet 1200 x 1000 mm

Dati logistici

Altezza del pallet 18,3 cm
Peso del pallet 188,6 kg
Numero di livelli per pallet 9 pz
Numero di scatole per strato 6 pz
Numero di cartoni per pallet 54 pz
Quantità per pallett 216 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Restituzione e riciclaggio delle cartucce
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 2500 pagine
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Quantità di cartucce di toner nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità DCP-9015CDW, DCP-9020CDW, HL-3140CW, HL-3150CDW, HL-3170CDW, MFC-9140CDN, MFC-9330CDW, MFC-9340CDW
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione singola
Compatibilità marca Brother

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 790 g

Dimensioni e peso

Peso 427 g
Altezza 390 mm
Profondità 154 mm
Larghezza 105 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 2.500 pagine
• Installazione rapida e priva di complicazioni
• Compatibile con varie stampanti Brother

Prodotti simili

Brother TN-241BK cartuccia toner 1 pz Originale Nero
22,50 €
EUR 11,25 / Unità
35 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,50 €
Brother TN-241BKTWIN cartuccia toner 2 pz Originale Nero
119,99 €
31 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Toner nero compatibile Brother TN-241BK
25,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
TONER BROTHER TN-241BK Nero 2500PP X MFC-9330CDW HL-3150CDW HL-3140CW HL-3170CDW
85,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TONER BROTHER TN-241BK Nero 2500PP X MFC-9330CDW HL-3150CDW HL-3140CW HL-3170CDW

Offerta più conveniente

Resa in pagine del toner nero: 2500 pagine / Paese di origine: Cina / Quantità di cartucce di toner nero: 1 / Upc: 0013857003513 / UPC: 0013857003513 / MPN: TN241BK / eBay Product ID (ePID): 1939274407 / Numero di livelli per pallet: 9 pz / Peso del pallet: 188,6 kg / Data di scadenza: Vedi descrizione / Gtin: 0013857003513 / Quantità per pallett: 216 pz / Peso: 427 g / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84439990 / Tipo di pallet: 1200 x 1000 mm / Compatibilità: DCP-9015CDW, DCP-9020CDW, HL-3140CW, HL-3150CDW, HL-3170CDW, MFC- / Paese di fabbricazione: Italia / Colore: Nero / Numero di cartoni per pallet: 54 pz / Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL) / Marca compatibile: Per Samsung / Tecnologia di stampa: Stampa laser / Colori di stampa: Nero / ProductTitle: Brother Toner Tn-241bk Nero ( circa 2500 Pagine) / MaturityScore: 8.0 / Compatibilità marca: Brother / Larghezza: 105 mm / Brand: Brother / Tipo: Originale / EAN: 4977766718387 / Peso dell'imballo: 790 g / Quantità per pacco: 1 pz / Altezza del pallet: 18,3 cm / Marca: Brother / Altezza: 390 mm / Numero di scatole per strato: 6 pz / Profondità: 154 mm / Restituzione e riciclaggio delle cartucce: Sì / Tipo di fornitura: Confezione singola
85,99 €
ebay.it