ORIGINALE Brother Multipack nero TN-241BK TWIN 2500 pagine

Brother TN-241BKTWIN cartuccia toner 2 pz Originale Nero

offerte usate a partire da

ORIGINALE Brother Multipack nero TN-241BK TWIN 2500 pagine

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Brother Multipack nero Originale TN-241BK TWIN

Disponibile in 1-3 giorni
120,71 €
Spedizione gratuita

TN-241BK TWIN 4977766812795 Brother TN-241BK TWIN Multipack nero

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,00 €
Spedizione gratuita

Originale Brother TONER N 2.5K PK2 cartuccia toner 2 pz Originale Nero

7 giorni lavorativi
134,16 €
Spedizione gratuita

TN-241BK TWIN - Nouvo

8 giorni lavorativi
138,99 €
Spedizione gratuita

MULTIPACK ORIGINALE BROTHER TN-241BK NERO per Brother DCP-9020 CDW/ Brother HL-3140 CW e Brother MFC-9140 CDN

4 giorni lavorativi
139,17 €
Spedizione da 6,89 €

Brother Multipack nero Originale TN-241BK TWIN

Disponibile in 1-3 giorni
141,25 €
Spedizione da 4,90 €

Brother Multipack nero Originale TN-241BK TWIN

Disponibile in 1-3 giorni
142,19 €
Spedizione gratuita

Brother TN241BKTWIN Bundle di 2 Toner, Colore Nero, fino a circa 5000 Pagine Incluse, per Stampanti HL3140CW/ HL3150CDW/ HL3170CDW/ DCP9020CDW/ MFC9140CDN/ MFC9330CDW/ MFC9340CDW

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Tipo di pallet 1200 x 1000 mm

Dati logistici

Altezza del pallet 16,8 cm
Peso del pallet 167 kg
Numero di livelli per pallet 9 pz
Numero di scatole per strato 6 pz
Numero di cartoni per pallet 54 pz
Quantità per pallett 108 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Certificazione ISO/IEC 19798

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 2500 pagine
Quantità di cartucce di toner nero 2
Quantità per pacco 2 pz
Compatibilità DCP-9015CDW DCP-9015CDW DCP-9020CDW DCP-9020CDW HL-3140CW HL-3140CW HL-3150CDW HL-3150CDW HL-3170CDW HL-3170CDW MFC-9140CDN MFC-9140CDN MFC-9330CDW MFC-9330CDW MFC-9340CDW MFC-9340CDW
Tipo Originale
Tipo di fornitura Doppia confezione
Compatibilità marca Brother

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 1,47 kg

Dimensioni e peso

Peso 850 g
Altezza 207 mm
Profondità 155 mm
Larghezza 389 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di Stampa: Fino a 2.500 pagine per toner.
• Compatibilità: Funziona con diverse stampanti Brother.
• Facile Installazione: Semplice da montare e utilizzare.

Prodotti simili

PRTBTN241BKTWIN 4251316564168 compatibile con Brother TN-241BK TWIN Prindo Clas
34,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ORIGINALE Brother Multipack nero TN-241BK TWIN 2500 pagine

Offerta più conveniente

Brother TN-241BKTWIN, 2500 pagine, Nero, 2 pz Brother TN-241BKTWIN. Resa in pagine del toner nero: 2500 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 2 pz Caratteristiche Tipo Originale Colori di stampa Nero Compatibilità marca Brother Tipo di fornitura Doppia confezione Compatibilità DCP-9015CDW DCP-9015CDW DCP-9020CDW DCP-9020CDW HL-3140CW HL-3140CW HL-3150CDW HL-3150CDW HL-3170CDW HL-3170CDW MFC-9140CDN MFC-9140CDN MFC-9330CDW MFC-9330CDW MFC-9340CDW MFC-9340CDW Quantità per pacco 2 pz Resa in pagine del toner nero 2500 pagine Quantità di cartucce di toner nero 2 Paese di origine Cina Dimensioni e peso Larghezza 389 mm Profondità 155 mm Altezza 207 mm Peso 850 g Dati su imballaggio Peso dell'imballo 1,47 kg Altre caratteristiche Certificazione ISO/IEC 19798 Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990 Numero di scatole per strato 6 pz Numero di cartoni per pallet 54 pz Numero di livelli per pallet 9 pz Quantità per pallett 108 pz Altezza del pallet 16,8 cm Peso
119,99 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it