Brother TN-2320 cartuccia toner 1 pz Originale Nero

Prezzo totale più basso
>72h
76,61 €
Spedizione gratuita

Cartuccia d'inchiostro Brother TONER TN2320 NERO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
107,36 €
Spedizione gratuita

TONER BROTHER TN2320 NERO - Nouvo

4 giorni lavorativi
111,04 €
Spedizione gratuita

Brother Tn2320 Black Toner Hl-L2300D L2000 NUOVO

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,28 €
Spedizione gratuita
Brother TN-2320 cartuccia toner 1 pz Originale Nero

Offerta più conveniente

- Toner ad alta capacità circa 2.600 pagine.Specifiche:Caratteristiche Compatibilità: HL-L2365DW HL-L2360DN HL-L2340DW HL-L2300D DCP-L2540DN DCP-L2500D Quantità per pacco: 1 pz Resa in pagine del toner nero: 2600 pagine Tipo: Originale Colori di stampa: Nero Compatibilità marca: Brother Colore del prodotto: Nero Dimensioni e peso Tipo di imballo: Scatola Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84439990 Altre caratteristiche Tecnologia di stampa: Stampa laser Produzione pagine note a piè di pagina: ISO/IEC 19752
76,61 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Tipo di pallet 800 x 1200 mm

Dati logistici

Altezza del pallet 14,8 cm
Peso del pallet 118,8 kg
Numero di livelli per pallet 7 pz
Numero di scatole per strato 6 pz
Numero di cartoni per pallet 42 pz
Quantità per pallett 126 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser
Produzione pagine note a piè di pagina ISO/IEC 19752

Caratteristiche

Paese di origine Vietnam
Colore del prodotto Nero
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 2600 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità HL-L2365DW, HL-L2360DN, HL-L2340DW, HL-L2300D, DCP-L2540DN, DCP-L2500D
Tipo Originale
Compatibilità marca Brother

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 843 g
Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Peso 529 g
Altezza 358 mm
Profondità 172 mm
Larghezza 110 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alta resa: Fino a 2600 pagine di stampe di qualità superiore.
• Facilità di utilizzo: Installazione e sostituzione semplici e veloci.
• Design raffinato: Compatto, elegante e resistente all'usura.

Prodotti simili

Brother TN-2320 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
55,49 €
EUR 55,49 / Unità
81 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brother TN-2320TWIN cartuccia toner 1 pz Originale Nero
125,36 €
32 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
Brother TN-2320 Toner laser 2600pagine Nero cartuccia toner e laser
101,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brother TN-2320 Toner laser 2600pagine Nero cartuccia toner e laser
112,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toner compatibile Brother TN-2320 - Nero Alta capacità
36,13 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €