Toner Brother TN2220, Originale, NUOVO

Brother TN-2320 cartuccia toner 1 pz Originale Nero

Toner Brother TN2220, Originale, NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,49 €
EUR 55,49 / Unità
Spedizione gratuita

Toner Brother TN-2320 - Nero Alta capacità

1-3 giorni lavorativi
67,50 €
Spedizione da 4,95 €

Brother 2320 toner nero Originale TN-2320

Disponibile in 1-3 giorni
71,43 €
Spedizione da 4,90 €

Brother TN-2320 cartuccia toner 1 pz Originale Nero

1-2 giorni
72,86 €
Spedizione da 8,50 €

TONER BROTHER TN-2320 NERO per Brother DCP-L 2500 D/ -L 2540 DN e Brother HL-L 2300 D

4 giorni lavorativi
74,12 €
Spedizione da 6,89 €

Brother TN2320| Toner Originale| Alta Capacità| 2600 pag| per Stampanti MFCL2700DW / MFCL2700DN / MFCL2720DW / MFCL2740DW / DCPL2500D / HLL2300D / HLL2340DW / HLL2365DW / HLL2370DN| Colore Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,99 €
Spedizione gratuita

Cartuccia Toner BROTHER TN2320 Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
74,99 €
Spedizione gratuita

Brother - Tn-2320

2-3 giorni
74,99 €
Spedizione da 4,99 €

TONER NERO ORIGINALE BROTHER TN 2320BK MFCL2740DW DCPL2560DW DA 2.600 Pagine

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,40 €
EUR 76,40 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Toner Brother TN2220, Originale, NUOVO

Offerta più conveniente

Modello compatibile: brother / Colore: Nero / Tipo: Brother / Paese di origine: Germania / Modello: brother tn 2220 / Lunghezza: cm / Marca compatibile: Per Brother / Altezza: cm / Tecnologia di stampa: Laser / Garanzia produttore: 2 anni / Data di scadenza: nessuna / Larghezza: cm
55,49 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Tipo di pallet 800 x 1200 mm

Dati logistici

Altezza del pallet 14,8 cm
Peso del pallet 118,8 kg
Numero di livelli per pallet 7 pz
Numero di scatole per strato 6 pz
Numero di cartoni per pallet 42 pz
Quantità per pallett 126 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser
Produzione pagine note a piè di pagina ISO/IEC 19752

Caratteristiche

Paese di origine Vietnam
Colore del prodotto Nero
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 2600 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità HL-L2365DW, HL-L2360DN, HL-L2340DW, HL-L2300D, DCP-L2540DN, DCP-L2500D
Tipo Originale
Compatibilità marca Brother

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 843 g
Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Peso 529 g
Altezza 358 mm
Profondità 172 mm
Larghezza 110 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alta resa: Fino a 2600 pagine di stampe di qualità superiore.
• Facilità di utilizzo: Installazione e sostituzione semplici e veloci.
• Design raffinato: Compatto, elegante e resistente all'usura.

Prodotti simili

Brother TN-2320 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
76,61 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Brother TN-2320TWIN cartuccia toner 1 pz Originale Nero
125,36 €
31 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
Brother TN-2320 Toner laser 2600pagine Nero cartuccia toner e laser
101,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brother TN-2320 Toner laser 2600pagine Nero cartuccia toner e laser
112,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toner compatibile Brother TN-2320 - Nero Alta capacità
36,13 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €