Brother DR2100 Kit Di Tamburo, 12.000 Pagine ISO IEC 19752 Per Brother HL 2140

Brother Tamburo Dr2100 Da 12000 Pagine

Brother DR2100 Kit Di Tamburo, 12.000 Pagine ISO IEC 19752 Per Brother HL 2140

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,36 €
Spedizione da 2,50 €

Brother Tamburo Dr2100 Da 12000 Pagine

Disponibilità immediata
115,50 €
Spedizione gratuita
Brother DR2100 Kit Di Tamburo, 12.000 Pagine ISO IEC 19752 Per Brother HL 2140

Offerta più conveniente

Condizioni dell'articolo: Nuovo / Compatibilità del marchio: Kit batteria DR2100 / Tipologia Prodotto: Batteria / Istr. Manutenzione: Brother HL2140 / Titolo eBay: DR2100 Tamburo Kit,12.000 Pagine ISO IEC 19752 per Brother HL
101,36 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Tipo di pallet 800 x 1200 mm

Dati logistici

Altezza del pallet 16,4 cm
Peso del pallet 123,6 kg
Numero di cartoni per pallet 33 pz
Numero di scatole per strato 3 pz
Numero di livelli per pallet 11 pz
Quantità per pallett 99 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Dimensioni imballo (LxPxA) 230 x 355 x 120 mm

Dimensioni e peso

Peso 471 g
Altezza 353 mm
Profondità 117 mm
Larghezza 225 mm

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Colore del prodotto Nero
Tipo Originale
Compatibilità HL-2140, HL-2150N, HL-2170W, DCP-7030, DCP-7040, DCP-7045N, MFC-7320, MFC-7440N, MFC-7840W
Tecnologia di stampa Stampa laser
Produzione pagine 12000 pagine

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 997 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Stampa fino a 12.000 pagine
• Documenti nitidi e di alta qualità
• Installazione semplice e veloce

Prodotti simili

Brother DR-2100 tamburo per stampante Originale
52,55 €
40 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
ACTIVEJET DRB-2100N Tambor DE IMPRESORA Compatible 1 PIEZA(S)
29,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Original tamburo adatto per Lenovo LJ 2200 Brother DR2100, Dr 2100 - Premium tamburo - Incolore - 12.000 pagine
Spedizione da 12,99 €
DRUM ORIGINALE BROTHER DR2100 BK 12000 pagine ORIGINALE
118,33 €
EUR 118,33 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tamburo Brother DR2100 (DR-2100) Nero Compatibile
18,85 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €