Brother DR-2100 tamburo originale

Brother DR-2100 tamburo per stampante Originale

Risparmia sull'usato -29 %
offerte usate a partire da 52,59 €

Brother DR-2100 tamburo originale

Prezzo più basso
1-2 giorni
74,08 €
Spedizione da 6,90 €

DRUM BROTHER DR-2100 per Brother DCP-7030/ -7040 e Brother HL-2140

4 giorni lavorativi
74,12 €
Spedizione da 6,89 €

Tamburo Brother DR-2100 - Nero

1-3 giorni lavorativi
78,50 €
Spedizione da 4,95 €

Brother Dr2100 - Originale - Unit? Tamburo - Per Brother DcP-7030, 7040, 7045, HL-2140, 2150, 2170, MfC-7320, 7440, 7840

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Brother Tamburo nero Originale DR-2100

Disponibile in 1-3 giorni
84,40 €
Spedizione da 4,90 €

TAMBURO ORIGINALE BROTHER DR-2100 DR2100

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,84 €
Spedizione da 7,00 €

TP TAMBURO ORIGINALE BROTHER DR-2100 DR2100

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,84 €
Spedizione da 7,00 €

Brother Dr2100 - Originale - Unit? Tamburo - Per Brother DcP-7030, 7040, 7045, HL-2140, 2150, 2170, MfC-7320, 7440, 7840

Disponibilità immediata
87,84 €
Spedizione da 10,00 €

Brother Dr2100 - Originale - Unit? Tamburo - Per Brother DcP-7030, 7040, 7045, HL-2140, 2150, 2170, MfC-7320, 7440, 7840

Disponibilità immediata
90,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Brother DR-2100 tamburo originale

Offerta più conveniente

Brother DR2100 tamburo kit, 12.000 pagine ISO/IEC 19752 per Brother HL 2140
74,08 €
1-2 giorni
tonermarket.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Tipo di pallet 800 x 1200 mm

Dati logistici

Altezza del pallet 16,4 cm
Peso del pallet 123,6 kg
Numero di cartoni per pallet 33 pz
Numero di scatole per strato 3 pz
Numero di livelli per pallet 11 pz
Quantità per pallett 99 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Dimensioni imballo (LxPxA) 230 x 355 x 120 mm

Dimensioni e peso

Peso 471 g
Altezza 353 mm
Profondità 117 mm
Larghezza 225 mm

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Colore del prodotto Nero
Tipo Originale
Compatibilità HL-2140, HL-2150N, HL-2170W, DCP-7030, DCP-7040, DCP-7045N, MFC-7320, MFC-7440N, MFC-7840W
Tecnologia di stampa Stampa laser
Produzione pagine 12000 pagine

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 997 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Stampa fino a 12.000 pagine
• Documenti nitidi e di alta qualità
• Installazione semplice e veloce

Prodotti simili

Brother Tamburo Dr2100 Da 12000 Pagine
101,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,50 €
Toner Drum Brother DR-2100 MFC-7840 W DCP-7030 HL-2140 HL-2170 W HL-2150 N
15,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,50 €
Tamburo Brother DR6000 (DR-6000) Nero Compatibile
29,60 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €
DRUM ORIGINALE BROTHER DR2100 BK 12000 pagine ORIGINALE
118,33 €
EUR 118,33 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tamburo Brother DR2100 (DR-2100) Nero Compatibile
18,85 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €