Brother PT-D460BT Stampante per etichette desktop versatile | Etichettatrice desktop P-Touch | Tastiera QWERTY | Etichette altamente resistenti fino a 18 mm di larghezza, spina UK

Brother PT-D460BTVP stampante per etichette [CD] Trasferimento termico 180 x 180 DPI Con cavo e senza cavo Bluetooth (PT-D460BTVP LABEL PRINTER WITH - CARRY CASE BLACK)

offerte usate a partire da

Brother PT-D460BT Stampante per etichette desktop versatile | Etichettatrice desktop P-Touch | Tastiera QWERTY | Etichette altamente resistenti fino a 18 mm di larghezza, spina UK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,19 €
Spedizione gratuita

Brother PT-D460BT Stampante per etichette desktop versatile | Etichettatrice desktop P-Touch | Tastiera QWERTY | Etichette altamente resistenti fino a 18 mm di larghezza, spina UK

Disponibilità immediata
103,16 €
Spedizione da 15,00 €

Brother PT-D460BTVP stampante per etichette [CD] Trasferimento termico 180 x 180 DPI Con cavo e senza cavo Bluetooth (Brother PT-D460BTVP Label Printer with Carry Case) - Nouvo

1 giorni lavorativi
191,81 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Brother PT-D460BTVP - Etichettatrice professionale per ufficio - Nouvo
144,32 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brother PT-D460BTVP - Etichettatrice professionale per ufficio - Nouvo
106,09 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
6 nastri compatibili con Brother P-touch 12 mm TZe-231 Tz tape 12 mm 0.47 White TZe231 AZe231 P touch Bianco Nastro laminato per Brother Ptouch H100LB H105 1010 H107 1000 1005, nero su bianco
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Brother PT-D460BT Stampante per etichette desktop versatile | Etichettatrice desktop P-Touch | Tastiera QWERTY | Etichette altamente resistenti fino a 18 mm di larghezza, spina UK

Offerta più conveniente

LARGHEZZE DI STAMPA - Stampa etichette di qualità fino a 18 mm di larghezza con diverse opzioni di etichette Facile da usare: tastiera QWERTY per digitare e scrivere facilmente il testo da mettere sull'etichetta INTERFACCIA - Display grafico per una facile modifica delle etichette VELOCITÀ DI STAMPA - Stampa etichette con velocità fino a 30mm/sec CONNETTIVITÀ - Connettività USB e Bluetooth VERSATILITÀ - Crea etichette utilizzando la tastiera integrata o connettiti a un computer tramite USB per ulteriori funzionalità di etichettatura Efficiente: conserva fino a 70 etichette per una rapida ristampa
100,19 €
amazon-marketplace.it