Etichettatrice elettronica Brother P-Touch D460BTVP

Brother PT-D460BTVP Etichettatrice da Tavolo Bluetooth con Valigetta, Collegabile a PC e Smartphone, Nastri Serie TZe da 3.5 a 18 mm, Include Adattatore Corrente AD-E001 e un Nastro da 18mm

offerte usate a partire da

Etichettatrice elettronica Brother P-Touch D460BTVP

Prezzo totale più basso
>72h
74,30 €
Spedizione gratuita

Brother PTD460BTVP | Etichettatrice Desktop | Collegabile a PC e Smartphone | Display LCD | USB e Bluetooth | Nastri Tze fino a 18 mm | Valigetta inclusa | Colore Bianco

Disponibilità immediata
88,90 €
Spedizione da 22,21 €

Brother Ptd460btvp Labeler Nero One Size / EU Plug 220V Bambini

2 giorno(i) lavorativi
91,49 €
Spedizione da 5,99 €

Brother PTD460BTVP | Etichettatrice Desktop | Collegabile a PC e Smartphone | Display LCD | USB e Bluetooth | Nastri Tze fino a 18 mm | Valigetta inclusa | Colore Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
92,20 €
Spedizione gratuita

Brother PTD460BTVP | Etichettatrice Desktop | Collegabile a PC e Smartphone | Display LCD | USB e Bluetooth | Nastri Tze fino a 18 mm | Valigetta inclusa | Colore Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,27 €
Spedizione gratuita

Brother PTD460BTVP | Etichettatrice Desktop | Collegabile a PC e Smartphone | Display LCD | USB e Bluetooth | Nastri Tze fino a 18 mm | Valigetta inclusa | Colore Bianco

Disponibilità immediata
94,33 €
Spedizione gratuita

Brother PTD460BTVP | Etichettatrice Desktop | Collegabile a PC e Smartphone | Display LCD | USB e Bluetooth | Nastri Tze fino a 18 mm | Valigetta inclusa | Colore Bianco

Disponibilità immediata
95,45 €
Spedizione da 12,04 €

Brother PTD460BTVP | Etichettatrice Desktop | Collegabile a PC e Smartphone | Display LCD | USB e Bluetooth | Nastri Tze fino a 18 mm | Valigetta inclusa | Colore Bianco

Disponibilità immediata
97,85 €
Spedizione gratuita

Brother PTD460BTVP | Etichettatrice Desktop | Collegabile a PC e Smartphone | Display LCD | USB e Bluetooth | Nastri Tze fino a 18 mm | Valigetta inclusa | Colore Bianco

Disponibilità immediata
100,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brother PT-D460BTVP - Etichettatrice professionale per ufficio - Nouvo
144,32 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brother PT-D460BTVP - Etichettatrice professionale per ufficio - Nouvo
106,09 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
6 nastri compatibili con Brother P-touch 12 mm TZe-231 Tz tape 12 mm 0.47 White TZe231 AZe231 P touch Bianco Nastro laminato per Brother Ptouch H100LB H105 1010 H107 1000 1005, nero su bianco
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Etichettatrice elettronica Brother P-Touch D460BTVP

Offerta più conveniente

La P-touch D460BTVP consente di creare etichette creative utilizzando vari tipi di caratteri stili di testo immagini e cornici nel design dell'etichetta. Puoi anche ottenere ulteriori funzioni di progettazione e personalizzazione collegandolo a un PC o Mac e utilizzando il software P-touch Editor o se preferisci puoi modificare e creare tutte le tue etichette utilizzando il tuo smartphone e l'app Brother iPrint&Label. Caratteristiche Etichetta e organizza praticamente qualsiasi cosa Con etichette fino a ~3/4" (18 mm)‡. È il partner organizzativo perfetto per il tuo spazio di lavoro o azienda! Connettiti e crea con il software gratuito P-touch Editor‡ Crea etichette dall'aspetto professionale con codici a barre immagini e codici QR da un computer Mac® o PC con una connessione USB o Bluetooth®. Brother P-touch diventa anche mobile con il software gratuito Brother iPrint&Label‡ Collega il tuo dispositivo iOS® o Android™ tramite Bluetooth® per creare e stampare etichette oltre ad accedere
74,30 €
>72h
PC Componentes IT