Brother PTP910BT Cube Pro | Etichettatrice Portatile | Bluetooth, MFI |Stampa da smartphone e Tablet iOS e Android | Collegabile a PC | Batteria Integrata | Nastri Serie TZE fino 36 mm | Colore Bianco

Brother P-touch CUBE Pro PT-P910BT, Stampante per etichette e nastri completa e compatta con ricarica USB e connettività Bluetooth, Taglierina automatica a taglio completo o parziale, fino a 36 mm

Etichettatrice elettrica portatile Brother P-Touch Cube Bianca

Prezzo totale più basso
>72h
268,69 €
Spedizione gratuita

Brother PTP910BT Cube Pro | Etichettatrice Portatile | Bluetooth, MFI |Stampa da smartphone e Tablet iOS e Android | Collegabile a PC | Batteria Integrata | Nastri Serie TZE fino 36 mm | Colore Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
268,69 €
Spedizione da 4,50 €

Brother PTP910BT Cube Pro | Etichettatrice Portatile | Bluetooth, MFI |Stampa da smartphone e Tablet iOS e Android | Collegabile a PC | Batteria Integrata | Nastri Serie TZE fino 36 mm | Colore Bianco

Disponibilità immediata
279,06 €
Spedizione gratuita

Brother PTP910BT Cube Pro | Etichettatrice Portatile | Bluetooth, MFI |Stampa da smartphone e Tablet iOS e Android | Collegabile a PC | Batteria Integrata | Nastri Serie TZE fino 36 mm | Colore Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
279,49 €
Spedizione gratuita

Brother P-Touch Cube Pro PTP910BTZ1

1/2 giorni
285,99 €
Spedizione gratuita

Brother PTP910BT Cube Pro | Etichettatrice Portatile | Bluetooth, MFI |Stampa da smartphone e Tablet iOS e Android | Collegabile a PC | Batteria Integrata | Nastri Serie TZE fino 36 mm | Colore Bianco

Disponibilità immediata
286,00 €
Spedizione da 10,86 €

Brother PTP910BT Cube Pro | Etichettatrice Portatile | Bluetooth, MFI |Stampa da smartphone e Tablet iOS e Android | Collegabile a PC | Batteria Integrata | Nastri Serie TZE fino 36 mm | Colore Bianco

Disponibilità immediata
288,91 €
Spedizione gratuita

Brother PTP910BT Cube Pro | Etichettatrice Portatile | Bluetooth, MFI |Stampa da smartphone e Tablet iOS e Android | Collegabile a PC | Batteria Integrata | Nastri Serie TZE fino 36 mm | Colore Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
291,12 €
Spedizione da 10,90 €

Brother PT-P910BT Stampante per etichette a trasferimento termico 360 x 360 DPI con e senza fili TZe Bluetooth - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
297,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Brother PTP910BT Cube Pro | Etichettatrice Portatile | Bluetooth, MFI |Stampa da smartphone e Tablet iOS e Android | Collegabile a PC | Batteria Integrata | Nastri Serie TZE fino 36 mm | Colore Bianco

Offerta più conveniente

PORTATILE: Etichettatrice elettronica portatile con consumabili TZe fino a 36 mm CONNESSIONI: Collegabile a PC e Mac tramite cavo USB e a Smartphone/Tablet tramite Bluetooth (è possibile collegare il dispositivo mobile e stampare etichette tramite l'App Ptouch Design & Print.) COMPATIBILITA': Android e IOS (compatibilità MFI) CARATTERISTICHE: possibilità di stampa su un'ampia varietà di etichette TZE fino a 36 mm differenti sia per colore sia per materiale (laminate, in tessuto, resistenti ad alte e basse temperature…) CONTENUTO: inclusi nella confezione un nastro TZE laminato Nero su Bianco da 36 mm e guida utente ALIMENTAZIONE: La batteria ricaricabile agli ioni di litio integrata si ricarica tramite cavo USB (incluso nella confezione) e assicura che la stampante sia pronta a stampare un'etichetta dove e quando vuoi.
268,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

P-Touch BROTHER Labelling system PTH110
37,91 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Brother P-Touch PT-H500 Stampante per etichette
115,50 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Brother P-Touch PT-H101C Stampante per etichette
23,00 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €