Stampante per etichette a trasferimento termico WiFi Brother PT-P950NW

Stampante per etichette/CD Brother PT-P950NW stampante etichette (CD) Trasferimento termico 360 x DPI Con cavo e senza TZe

Stampante per etichette a trasferimento termico WiFi Brother PT-P950NW

Prezzo totale più basso
>72h
458,88 €
Spedizione gratuita

Brother PT-P950NW Etichettatrice Professional,wifi,usb,eth PTP950NWUR1

1/2 giorni
528,99 €
Spedizione gratuita

Brother P-Touch PT-P950NW - Nouvo

3 giorni lavorativi
545,05 €
Spedizione gratuita

Brother PT-P950NW stampante per etichette (CD) Trasferimento termico 360 x 360

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
586,99 €
Spedizione gratuita

Brother PT-P950NW stampante per etichette (CD) Trasferimento termico 360 x 360 D

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
589,82 €
Spedizione gratuita

BROTHER P-TOUCH 950NW STAMPANTE TERMICA PER ETICHETTE 360 X 360 DPI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
633,05 €
Spedizione gratuita

Brother - Ptp950nwur1 Brother

3-10 giorni lavorativi
656,00 €
Spedizione da 7,90 €

Brother - Etichettatrice - PTouch P950NW

666,42 €
Spedizione da 9,90 €
Stampante per etichette a trasferimento termico WiFi Brother PT-P950NW

Offerta più conveniente

Questa etichettatrice da tavolo può essere trasformata in una stampante portatile aggiungendo accessori opzionali come la base e la batteria il pannello a sfioramento e l'unità display LCD o il modulo Bluetooth consentendoti di stampare etichette quando e dove ne hai bisogno. Caratteristiche Connessione USB seriale rete cablata e WiFi Velocità di stampa 60mm/secondo Fino a 17 righe di stampa Stampa di codici a barre e taglio automatico del nastro con funzione mezzo taglio Attrezzatura compatibile con il software Bartender Software di progettazione etichette P-touch Editor Specifiche Velocità di stampa Tecnologia di stampa: Trasferimento termico Colore: no Risoluzione massima: 360 x 360 DPI Velocità di stampa: 60 mm/s Altezza massima di stampa: 3 2 cm Lunghezza minima di stampa: 4 mm Stampa verticale: sì Stampa ruotata: sì Lunghezza massima di stampa: 1 m Porte e interfacce Tecnologia di connettività: wireless e cablata Ethernet: sì Wi-Fi: sì Standard Wi-Fi: Wi-Fi 4 (802.11n) Porta USB:
458,88 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Zebra ZD411, 8 punti /mm (203dpi), RTC, EPLII, ZPLII, USB, USB Host, BT (BLE)
365,76 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Adattatore auto Brother PA-CD-600WR per stampanti etichette 12V DC
31,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Stampante per etichette/CD Epson TM-L90 (465): Ethernet E04+Built-in USB, PS, EDG [C31C412465]
587,68 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,87 €
Zebra GK420d stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI - Stampanti per etichette (Termica diretta, 203 x 203 DPI, 127 mm/Sec, con filo, Ethernet, 8 MB) (Rinnovato)
269,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RTmcgPyuK Cartuccia d'inchiostro con chip compatibile con la stampante per etichette CD PP100 PP50 PP 100 PP 50
158,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita